Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар WGarage

+7 (812) 922-48-92
Россия Санкт-Петербург пр. Аптекарский, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Аптекарский, д. 18
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (1.0 км построить маршрут до метро), Горьковская (2.0 км пройти от метро), Чкаловская (2.2 км), Спортивная (3.0 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Винные бары, Смешанная и интернациональная кухня, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Американская кухня, Тайская кухня, Авторская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает вс-чт: с 12:00 до 00:00; пт-сб: с 12:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 14.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Винный бар с закусками на Петроградской.

Основное внимание сосредоточено на винной карте - около 100 этикеток классических и редких наименований, часть разливают по бокалам. В качестве закусок предлагают мини-эклеры с уткой и сельдью, тар-тар, сыровяленую говядину в кориандре, креветки в темпуре. В меню есть блюда и посерьезней - бургеры, черные спагетти с кальмаром, фланк-стейк на пюре из сельдерея. По будням, с 12:30 до 16:00, можно попробовать бизнес-ланчи из одного или трех блюд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
УголРесторан УголНаследникиРесторан НаследникиЛасточкиБар Ласточки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
ВиГараж: отзывы посетителей
WGarage
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
3 сентября 2019 г. 13:43 8
Персонал не смотрит свысока.Я не большой фанат бургеров, пробовал тут, их постоянно предлагают. Качество котлет хорошее, но есть такую башню мне не удобно. А вот креветки в кляре или пасту обожаю, и напитки к ним самые разные подходят. По алкоголю, карта большая, легко потеряться, но официанты доки и подсказывают.Район не центр, но не всему же хорошему быть только в центре. Я здесь живу, не все устраивает по инфраструктуре, но это заведение нравится.Бар не из дешевых, но вас тут удивят оригинальными и вкуснейшими закусками. Каждый раз прихожу и удивляюсь выбору в меню и их шикарной подаче.

Комментарии посетителей (1)

Ирина30 августа 2019 г. 11:44
Девчонки предложили тут встретиться, а я только за, люблю открывать для себя новые места. Здесь очень душевно посидели, хотя, конечно, это зависит от людей, с которыми приходишь, но играет роль и обстановка все же. Большие панорамные окна, красивые деревянные столы, удобные сидения. Кухня обалденная. Я брала фирменный бургер с томленой свининой, честно, не ожидала, что он таким огромным окажется. Ела его весь вечер и еле осилила. Девочки пробовали еще салт с андори и шаверму, но еще поглядывали на камчасткого краба, но не в этот раз. Хорошая алкогольная карта. Рекоменудую, место зачетное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ВиГараж, В гараже, W Garage

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю