Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар За углом

Россия Санкт-Петербург ул. Разъезжая, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (298 м построить маршрут до метро), Владимирская (326 м пройти от метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рюмочные, Круглосуточные и ночные рестораны
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 18:00 до 04:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 10.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Двухэтажный бар-рюмочная на Разъезжей улице.

Пространство разделено на две зоны: на первом этаже - рюмочная (в ее классическом понимании), где разливают крепкий алкоголь и настойки, а на втором разместили пивной бар с большим экраном для трансляции значимых спортивных событий, просмотров видеозаписей знаковых концертов и старого кино.

Закускаь под стать напиткам - традиционные бутерброды с салом и перцем или селедкой, а также, мясные закуски, соленья, фирменные хот-доги и даже несколько азиатских блюд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомпромиссБар КомпромиссKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
GodsРесторан GodsDebaserБар DebaserFolksБар Folks
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Бар За углом: отзывы посетителей
За углом
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
8 сентября 2019 г. 01:49 8
Хороший слаженный коллектив, знаю и уважаю всех.Не ресторан, но нам тут нравится. Для меня это место встречи с друзьями и постоянных клиентов уже знаю, познакомились. Один когда прихожу, зовут присаживаться, никогда сам себе не остаюсь предоставлен, хотя я и не против один за столиком посмотреть трансляцию. Люди много общаются, жизнь кипит и бьет ключом. Буйные появляются, но охрана бдит, да и мужики помогают.Центр города, всем удобно добираться. От метро рукой податьВыпить водочки, закусить душевно, привычным салом и огурчиком, посмотреть матч с мужиками - для всего этого идем сюда.

Комментарии посетителей (1)

Сергей27 июля 2019 г. 15:31
Заведение исключительно вечернее, открывается в 18 часов. Но уже к открытию подтягиваются постоянные клиенты. Первый этаж это отличный аналог советской рюмочной. Стоя можно выпить и закусить, пообщаться. Больше мне нравится 2 этаж, там пивная и можно нормально сесть. Крепкий алкоголь тоже наливают и компании, которая пришла не на час-два, лучше устроиться наверху. Спортбар не ограничивается спортивными трансляциями, показывают и старое кино. Я киноман со вкусом, мне такие фильмы нравятся. Хочу еще добавить про цены. Не низкие, особенно в пивной части, но по меркам города средние.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю