Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе ФАRШ BALL

Россия Санкт-Петербург Большой проспект П.С., д. 81
Адрес Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 81
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (151 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды
Дата открытия на сайте: 29.05.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Обширное меню европейской кухни, бизнес-ланчи, торты, чай и кофе, большой выбор пива, богатая винная карта, концерты топовых артистов, культурные программы, лекции и презентации ведущих мастеров, а также один из самых уникальных магазинов антикварной книги во всем Петербурге.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Фарш Болл: отзывы посетителей
ФАRШ BALL
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 октября 2019 г. 18:12 7
Сотрудники вежливые внимательные, могут рассказать по меню, подсказать состав. Очень красивый интерьер, каменная кирпичная кладка, большие панорамные окна. Красота, очень приятно там время проводить. Кафе можно найти на Петроградской, там недалеко от метро.Сильно проголодались, как-то зашли перекусить в это заведение, очень приятно там время провели, у них представлена классическая европейская кухня, продуманы бизнес-ланчи, также советую обратить внимание на винную карту, очень богатый выбор. Вкусно все приготовлено, подают все достаточно оперативно, даже при хорошей наполняемости.
14 октября 2018 г. 14:28 10
В Фарш Ball отвела коллега, когда я пожаловалась, что в округе нет приличных мест, чтобы пообедать. Бранчи здесь приятно удивили. Атмосфера расслабляющая, позволяет отключиться от рабочих мыслей. Хожу сюда почти каждый день, бранчи меняются, но неизменно остаются вкусными и сытными. Цена средняя по округе - 240 рублей. Но не везде сможешь наесться, в отличие от Фарш Ball.

Комментарии посетителей (1)

Елена Афанасьева9 августа 2018 г. 12:04
Часто захожу сюда поужинать с пятилетним сыном. Вожу его на уроки английского к частному преподавателю в этом районе, после занятий он постоянно голодный. Когда зашли в первый раз, поняла, что место хорошее, можно накормить ребенка вкусной и полезной пищей. С удовольствием ест мясные шарики, макароны, отварную картошку. Из овощного - пюре из зеленого горошка (кто бы мог подумать). Так наедается, что дома уже не просит есть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю