Кафе тайской кухни, недалеко от метро Василеостровская. Здесь готовят традиционные паназитские блюда в классических сочетаниях - сладкое, соленое, кислое и пикантно-острое: например, кисло-острый суп Том Ям, рис в ананасе - Кхао Пад Саппарод, салат из папайи, лапшу Пад Тай с креветками, филе и тофу. Большой раздел посвящен вегетарианским блюдам.
Thai Way Cafe
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 28.12.2018
|
|
Thai Way Cafe
Оставить отзыв
14 августа 2021 г. 22:43
10
Были 14.08.21 в 17:00 в кафе Тайвей. Очень атмосферное местечко с классным обслуживающим персоналом Очень атмосферное заведение Удобно добираться Советую посетить
21 мая 2019 г. 19:57
6
К официантам тоже никаких нареканий.
|
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (2)
Если никогда раньше не пробовали тайскую кухню, будьте осторожны. Очень острая, много специй. И готовят здесь не на русские животы, а так, как оно и должно быть. Поэтому, в начале заказа обязательно скажите, чтобы блюда были не сильно острые.
Обожаю их Том Ям и синий чай. Очень колоритно и безумно вкусно. Цены демократичные, порции небольшие, но как-то очень сытно. Вернусь сюда не раз.