Места отдыха: метро Парк Победы в Санкт-Петербурге - 374 места. Страница 7
-
Павильон Терраса (Молочный буфет)пр. Московский, д. 188, лит. А, Московский район
Парк Победы
Камерные концертные залы
Сцена, крытая концертная площадка с встроенным помещением. Памятник архитектуры федерального значения. Построено здание в 1955 - арх. Кирхоглани Валериан Дмитриевич. В рамках...
6 782
0
-
Памятник Виноградову А. П.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
Памятник из бронзы установлен в 1978 году академику, геохимику, вице-президенту Академии наук СССР А.П. Виноградову....
2 711
0
-
Памятник Голубеву В. М.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1948 году был установлен памятник В.М. Голубеву. Это лётчик штурмовой авиации, наносил удары по врагу на Волге, под Курском и Севском....
3 236
0
-
Памятник Гречко Г. М.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1983 году был установлен памятник-бюст из бронзы Г.М. Гречко. Летчик-космонавт, доктор-физико-математических наук. Дважды Герой Советского Союза....
4 675
0
-
Памятник Жукову Г. КМосковский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В мае 1995 года был установлен памятник из бронзы Г.К. Жукову. Это маршал Советского Союза, четырежды Герой Советского Союза....
7 311
0
-
Памятник Исанину Н. Н.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1984 году установлен памятник-бюст из бронзы Н.Н. Исанину. Академик, специалист в области механики и судостроения, дважды Герой Социалистического Труда....
3 142
0
Рекомендовано Петербургом 2 -
Памятник Космодемьянской З. А.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1951 г. в Московском парке Победы была установлена бронзовая скульптура З. Космодемьянской. Первая женщина, удостоенная звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной...
3 191
0
-
Памятник Н.Г. Чернышевскомупл. Чернышевского, д. 6 (Площадь Чернышевского), Московский район
Парк Победы, Электросила, Московская
Памятники известным людям, Памятники писателям и поэтам
Николай Гаврилович Чернышевский (12 июля 1828, Саратов — 17 октября 1889, там же) — русский философ-утопист, революционер, редактор, литературный критик, публицист и писатель...
6 618
0
-
Памятник Осипову В. Н.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1948 году был установлен бронзовый бюст В.Н. Осипова. Это летчик, командир эскадрильи в годы Великой Отечественной войны. Совершил около 400 боевых вылетов, дважды Герой Советского...
2 694
0
-
Памятник полковнику Н. МайдановуМосковский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
На Аллее Героев в 2015 году установлен бюст дважды Героя Советского Союза и России летчика армейской авиации Николая Майданова. Тысячи боевых вылетов в Афганистан. Скончался от смертельного...
3 607
0
-
Памятник Ракову В. И.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1950 году был установлен памятник из бронзы генералу-майору авиации В.И. Ракову. В годы Великой Отечественной войны командир полка совершил свыше 170 боевых вылетов, дважды Герой...
2 954
0
-
Памятник Улановой Г. С.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 2004 году был установлен памятник из бронзы балерине Г.С. Улановой. Высота статуи 233 см, постамента — 140 см. Единственная балерина, которой были установлены памятники при...
6 369
0
-
Памятник Фёдорову Е. П.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1950 году был установлен памятник Е.П. Федорову (генерал-майор авиации). В годы Великой Отечественной войны совершил 178 боевых вылетов. Дважды Герой Советского Союза....
2 558
0
-
Памятник Чичерову В. С.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1987 году был установлен бронзовый бюст В.С. Чичерова (рабочий-передовик, бригадир слесарей монтажников объединения «Ленинградский металлический завод», дважды Герой Социалистического...
2 526
0
-
Памятник Чуеву А. В.Московский парк Победы, Аллея героев, Московский район
Парк Победы
В 1978 году установлен бронзовый бюст А.В. Чуева (бригадира токарей Балтийского судостроительного завода, дважды Героя Социалистического труда)....
2 567
0
-
Памятник Щукину А. Н.Московский парк Победы, Аллея Героев, Московский район
Парк Победы
В 1986 году установлен памятник из бронзы А.Н. Щукину (академик, радиотехник, радиофизик, автор трудов по теории и методам расчета дальней коротковолновой связи....
3 037
0
-
Ветеринарная клиника Перспектива-ветпр. Московский, д. 206, к. 1, Московский район
Московская, Парк Победы
Ветеринарные лаборатории, Услуги по уходу за животными
Научно-практический ветеринарный центр "Перспектива-вет" на Московском проспекте оказывает широкий спектр услуг: хиругрия, ортопедия, травматология, терапия, онкология, кардиология...
14 456
0
-
Ресторан Петербургпл. Чернышевского, д. 11 (Гостиница Россия), Московский район
Парк Победы, Московские ворота, Электросила, Московская
Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно потанцевать
Рестораны европейской кухни. Рестораны и площадки для свадеб. Русские рестораны, русской кухни
Уютный светлый ресторан, расположенный на первом этаже гостиницы "Россия". По утрам гости могут завтракать за "шведским столом", который насчитывает более 40 наименований блюд...
Цена: 1500-2500 ₽
5 321
0
-
Банкетный зал Петербургпл. Чернышевского, д. 11 (Гостиница Россия), Московский район
Парк Победы, Электросила, Московские ворота, Московская
Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Рестораны и кафе для проведения банкетов. Рестораны европейской кухни. Бизнес ланчи и обеды
Ресторан «Петербург» - идеальное место для организации торжеств. Он хорошо подойдёт для корпоративных вечеринок, банкетов или праздников. При организации банкетов ресторан...
Цена: больше 2500 ₽
3 894
0
-
Театральная мастерская Петербургская маска на Варшавскойул. Варшавская, д. 69, к. 3, Московский район
Московская, Парк Победы, Электросила, Фрунзенская
Курсы актерского мастерства, Театральные курсы
Мастерская, куда вы сможете отправить своего ребенка, чтобы тот стал настоящим актером. Помимо этого, вы сами сможете посетить курсы, например, ораторского мастерства. Здесь работают...
3000 ₽
6 758
0
-
Театральная мастерская Петербургская маска на Купчинскойул. Купчинская, д. 32, к. 1, Фрунзенский район
Купчино, Парк Победы, Электросила, Московская, Фрунзенская
Курсы актерского мастерства, Театральные курсы
Мастерская, где предлагают полный спектр услуг. Например, есть театральная студия, куда можно отправить заниматься детей, курсы актерского мастерства для взрослых людей, подготовка...
3000 ₽
3 569
0
-
Студия гимнастики и танца Пируэтпр. Космонавтов, д. 21, к. 4, Московский район
Парк Победы
Секция гимнастики, Школы танцев
Детский театр-студия гимнастики и танца «Пируэт» был основан в 1995 году на базе Петербургского СКК мастером спорта по художественной гимнастике Нелли Добромильской и солистом...
11 592
0
-
Кафе Питерул. Кузнецовская, д. 30, лит. А, Московский район
Парк Победы, Электросила, Московская, Московские ворота
Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с кабинками и вип-залами
Бизнес ланчи и обеды. Детское меню и рестораны для ребенка. Рестораны и кафе для проведения банкетов
В кафе «Питер» два комфортабельных зала на 55 мест и VIP-зал на 10 мест. Повара готовят блюда русской и европейской кухонь. Для своих гостей кафе организует доставку блюд...
Цена: до 1500 ₽
11 715
0
-
Торгово-развлекательный комплекс Питер Радугапр. Космонавтов, д. 14, Московский район
Парк Победы, Московская, Электросила
ТРК, в которых есть детские центры, ТРЦ и ТРК
Торгово-развлекательный центр "Радуга" пользуется большой популярностью у покупателей. Якорными арендаторами являются: гипермаркет "Ашан", магазин товаров для ремонта, дома и сада "Оби"...
120 630
4
-
Площадь Братьев Стругацкихпр. Московский, Московский район
Парк Победы
Площадь расположена на пересечении Московского проспекта, улицы Фрунзе и улицы Победы....
7 255
0
-
Площадь Чернышевскогопл. Чернышевского, д. 6 (Чернышевский сквер), Московский район
Парк Победы, Электросила, Московская
Площадь Чернышевского создавалась в ленинградский период города. Находится она на линии Московского проспекта. Несмотря на то, что общий ансамбль площади сложился уже в послевоенное...
8 639
0
-
Ресторан Победа на Московскомпр. Московский, д. 159, Московский район
Парк Победы, Электросила, Московская, Московские ворота
Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Бизнес ланчи и обеды. Японские рестораны и суши бары. Кальян
Меню «Победы» — главная «отсылка» к советскому прошлому. Сушеная вобла, раки, сосиски в тесте, бутерброды с колбасой и салом. Из горячих блюд – макароны...
Цена: 1500-2500 ₽
14 270
0
-
Поликлиника №42 на Гастеллоул. Гастелло, д. 21, лит. Б, Московский район
Парк Победы, Московская
Поликлиника для взрослых
4 313
0
-
Банкетный зал Поминальная трапеза на Варшавскойул. Варшавская, д. 98, Московский район
Московская, Парк Победы, Ленинский проспект
Банкетные рестораны, Кейтеринг
Русские рестораны, русской кухни. Смешанная и интернациональная кухня. Рестораны с поминальным меню
В сети "Поминальная трапеза" лучшие семейные залы, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. Все удобно расположены с крупными кладбищами и крематорием. Можно выбрать наиболее...
Цена: до 1500 ₽
4 336
0
-
Кафе Поминальная трапеза на Гагаринапр. Юрия Гагарина, д. 37, Московский район
Московская, Парк Победы, Звёздная
Рестораны со средним счетом до 800 руб, Банкетные рестораны
Русские рестораны, русской кухни. Доставка на дом пиццы, суши и проч. . Смешанная и интернациональная кухня
В сети "Поминальная трапеза" лучшие семейные залы, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. Все удобно расположены с крупными кладбищами и крематорием. Можно выбрать наиболее...
Цена: до 1500 ₽
5 971
0
-
Банкетный ресторан Праз-д-никпр. Юрия Гагарина, д. 14, к. 1, Московский район
Парк Победы, Московская, Электросила
Рестораны, в которых можно потанцевать, площадка для праздников
Русские рестораны, русской кухни. Рестораны и площадки для свадеб. Рестораны европейской кухни
Банкетный ресторан «Праз-д-ник» - это удачное сочетание элегантных интерьеров, искусства поваров, внимательного отношения к клиенту и на удивление доступных для такого...
Цена: больше 2500 ₽
7 583
0
-
Сауна Праздникпр. Юрия Гагарина, д. 14, Московский район
Парк Победы
Финская, русская, турецкая, инфракрасная бани; до 8 человек; несколько бассейнов; охраняемая парковка....
5 406
0
-
Учебный центр Престиж на Гастеллоул. Гастелло, д. 14, Московский район
Парк Победы
Курсы визажистов, Курсы маникюра
26 190
0
-
Театральная студия ПримА'ртпр. Юрия Гагарина, д. 1 (Концертный зал ПримА'рт), Московский район
Электросила, Парк Победы, Бухарестская
Театральные курсы, Курсы актерского мастерства
Студии театрального мастерства для детей. Проводит обучение для детей: актерскому мастерству, сценической речи. Занятия проходят два раза в неделю по будням и работает группа выходного...
6 820
0
-
Ресторан Про-суши на Варшавскойул. Варшавская, д. 61/1, Московский район
Московская, Парк Победы
Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со спортивными трансляциями
Доставка на дом пиццы, суши и проч. . Рыбная и морская кухня. Азиатская кухня
Pro-Sushi берет начало своей истории с 2005 года. Уютная домашняя атмосфера, мягкая мебель, молодой приветливый персонал - все располагает к приятному времяпровождению. Конек ресторана...
Цена: до 1500 ₽
13 442
0
-
Прогимназия №698 Пансион на Благодатнойул. Благодатная, д. 45, Московский район
Электросила, Парк Победы
Школы, Начальные школы
9 725
0
-
Прогимназия №698 Пансион на Космонавтовпр. Космонавтов, д. 40, к. 2, Московский район
Звёздная, Московская, Парк Победы
Детские сады, Центры раннего развития
4 598
0
-
Пекарня-кондитерская ПростоVKUSNOул. Пулковская, д. 10, к. 1, Московский район
Звёздная, Московская, Московские ворота, Парк Победы, Электросила
Рестораны с меню для вегетарианцев, Кондитерские и булочные
Вегетарианская кухня. Доставка на дом пиццы, суши и проч. . Рестораны с собственной пекарней
ПростоVKUSNO - это место, где каждый вкусно поест, но при этом не навредит собственной фигуре. Здесь есть тортики с пониженным содержанием сахара, безглютеновая выпечка, пицца и даже...
Цена: до 1500 ₽
6 583
1
-
Экшн-шоу Прятки в темнотеул. Бассейная, д. 55, Фрунзенский район
Парк Победы, Московская, Электросила, Проспект Славы
Квесты для компаний, Квесты для взрослых
Прятки в темноте — это абсолютно новый и сногсшибательный формат развлечений в Санкт-Петербурге. Получится ли, положившись на свою интуицию, спрятаться в лабиринте темных комнат...
740 ₽
11 114
0
-
Психоневрологический диспансер №8 на Юрия Гагагринапр. Юрия Гагарина, д. 18, к. 3, Московский район
Парк Победы, Московская
Диспансер
4 558
0
Рестораны у других станций метро:
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Прогноз погоды
3°..7°












