Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Chicago Burgers

+7 (812) 920-73-85
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 17
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (716 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food), Американская кухня
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 09.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан с сочными бургерами, ранними завтраками и неоновыми вывесками.

Оформление Chicago Burgers полностью соответствует концепции и кухне — вдохновленный фабричной эстетикой и Манхэттаном — с кирпичными стенами в стиле лофт, металлическими конструкциями, выполняющими роль светильников, креслами с чехлами печворк, граффити и неоновыми вывесками,

В бургерной решили воссоздать настоящий вкус Америки: 10 видов бургеров с мясом, курицей, рыбой и с овощами, а также копченные и даже сладкий, блюда на гриле — стейк, цыпленок, кальмар. В меню есть супы, салаты, закуски — например, креветки в кляре, сырные палочки, лосось и шампиньоны в панировке. Из десертов - чизкейк, яблочный штрудель и тирамису.

На завтрак (с 08:00 до 12:00 по будням, с 11:00 до 13:00 по выходным) предлагают каши, яичницу, омлет или клаб сэндвич.

Барное меню сосредоточилось на пиве - 15 видов розливного и бутылочного, сидр и стаут. Из безалкгольных напитков - домашние лимонады, мор, чай и кофе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НаследникиРесторан НаследникиФрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномEllegiumТворческая мастерская Ellegium
ЛасточкиБар ЛасточкиДендиТеатр ДендиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойУголРесторан Угол
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Чикаго Бургерс: отзывы посетителей
Chicago Burgers
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
28 августа 2019 г. 23:26 9
Нормальное. Не облизывают. Иногда работает одна девушка, тогда приходится немного подождать заказ. Но, напитки всегда приносят быстро. Еду можно и подождать. Небольшой зал. Столики на двоих. Есть длинный стол по типу барной стойки с высокими красными стульями. Интерьер в теплых тонах. Стены под кирпич песочного цвета. Одним словом уютно. Вход сразу с улицы. Висит большая заметная вывеска. На машине приезжать неудобно - нет парковки. Заходят сюда чаще те, кто работает рядом. Ближайшая станция метро Горьковская. Можно доехать и от Петроградской. Рядом с рестораном, Музей радиевого института.Отличное место с вкуснейшими бургерами. Размах порций - большой. Есть бизнес ланчи. Особо в почете их лимонады. За ними все и возвращаются. В обед много разных супчиков. Меню разнообразное, цены демократичные.

Комментарии посетителей (2)

Марина18 июля 2019 г. 13:08
Помню, что совершенно случайно наткнулись на это заведение, и теперь если хотим поесть бургеров, как правило, возвращаемся именно сюда. Пробовала чикен бургер и еще пробовала овощной рай, на удивление он очень классный. Мой парень попробовал копченые бургеры,очень интересные вкусовые ощущения, но ему нравится. Помимо бругеров у них достаточно обширное меню, даже гриль есть, теплый салат с лососем мне очень понравился, и чизкей на десерт. Цены адекватные, можно спокойно взять несколько позиций. Есть пиво, но мы не брали. Уютное место, кирпичная кладка, прикольные лампы, минилистичный дизайн.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инесса2 июня 2019 г. 0:58
Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Чикаго Бургерс, ChicagoBurgers

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю