Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Kwakker

+7 (812) 929-37-37
Россия Санкт-Петербург ул. Академика Павлова, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 7
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Кухня Бельгийская кухня, Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары
Телефон +7 (812) 929-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает вск-чт: с 12:00 до 01:00 пт-сб: с 12:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 31.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Просторный пивной ресторан с бельгийской кухней.

В название ресторана лег известный бельгийский сорт пива "квак". Kwakker занимает три зала и готов принять, напоить и накормить сотню гостей. Как уже понятно, основное внимание в барной карте уделили бельгийскому пиву. Представлено более 300 сортов пива, сидра и стаута, около 30 - на кранах. Для тех, кто предпочитает другие напитки - большая винная карта. Основное меню состоит из традиционных закусок, сытных супов и блюд с морепродуктами. Можно попробовать фламмекеш - открытый пирог с разными начинками, похожий на пиццу и бельгийские вафли.

 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловДендиТеатр Денди
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кваккер: отзывы посетителей
Kwakker
Общая оценка  6.88
Оставить отзыв   
3 сентября 2019 г. 22:03 6
Отдельная благодарность поварам, они просто чудесно умеют готовить блюда. Место приятное, интерьер ненавязчивый, тем не менее их потолки мне вообще не нравятся. Думаю, это точно стоит доработать. Ресторан находится в районе Петроградской на Академика Павлова. В Кваккере была однажды. Удалось попробовать севиче из лосося и гребешка, фламмекеш с лососем и пряный том-ям, все очень достойно и вкусно. Есть еще много других предложений, поэтому у меня в ближайших планах посещение этого ресторана еще раз. очень хочется отведать стейк из тунца. В прошлый раз на него меня просто не хватило.
5 января 2019 г. 03:59 8
Иногда могут что-то предложить новое и интересное, но обычно предпочитаю сам брать на себя ответственность за непростой выбор

Комментарии посетителей (2)

Виталик22 августа 2019 г. 12:00
Были буквально на днях здесь с друзьями, местечко понравилась. Уютно, атмосферно и много пива! Сорта разные, есть нижнего и верхнего брожения. Неповторимые английские Эли. Здесь их много разных. Открыл для себя пиво с имбирем. С ребрышками идет замечательно. И даже соус не нужен, прожигает отлично. Из меню выбор не сильно большой. В основном закуски к пиву. Поэтому, если вы хотите просто покушать, то Kwakker наверно не буду советовать. А вот любители пива - все сюда.
В заведении много больших столов, можно заходить большой компанией, всех рассадят и напоят. Из недочетов, жаль нет у них разливного Сидра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серега5 января 2019 г. 4:05
Пару дней назад зашли с друзьями - решили продолжить празднование Нового года, а еще встретиться в новом году, а то сколько можно дома киснуть, доедая салаты и бездумно листая программу передач. Петроградская - наш обычный ориентир для встреч, потому что, так сказать, нейтральная зона для каждого. Друг рассказал про Кваккер и решили пойти опробовать. Все понравилось! Много места, вкусный лагер, мидии отличные. Судя по экранам и формату места, сюда можно прийти на спортивные трансляции. Думаю, что это будет наша следующая вылазка, тем более остались незатронутыми несколько интересных позиций в пивной карте, ахах!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
KWAKKER

22.04.2024 в 18:40


День весенних брудершафтов ⠀ Представляете, есть и такой праздник, и он как раз сегодня. Ритуал пришел к нам из Средневековья. Говорят, в те времена взрослые дядьки были горазды не только мечами махать, но и травить друг друга всевозможными ядами на пирах. С помощью брудершафта доблестные воины демонстрировали друг другу доверие и искренность намерений — ведь если кто-то не удержался и сыпанул что-то товарищу в бокал, то при поцелуе он рисковал получить немного яда обратно. ⠀ Несмотря на то, что на Руси обычай пить на брудершафт не получил широкого распространения, предлагаем отметить этот забавный праздник в Кваккере. ⠀ Принудительно целовать никого не будем, обещаем!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю