Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Заведение закрыто

Домашняя пекарня Ласточка

+7 (812) 323-78-42
Россия Санкт-Петербург наб. Макарова, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 28
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (664 м построить маршрут до метро), Василеостровская (676 м пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские
Дата открытия на сайте: 15.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Маленькая пекарня оформлена в насыщенном бирюзовом цвете; вся мебель выполнена из дерева, центральное место занимает большая витрина со сладостями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Конка-кафеКофейня-трамвай Конка-кафеMer KaffeКафе Mer KaffeЭР.10Кофейня ЭР.10Чайхона на ВасильевскомРесторан Чайхона на Васильевском
VeterРесторан VeterСеверАКафе СеверАMNTN Coffe на ПетроградскойКофейня MNTN Coffe на ПетроградскойTheobromaРесторан Theobroma
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворец

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Рогалики с вишней и хрустящие круассаны: любимые пекарни петербуржцев

Рассказывает Никита Калюжин, фотограф и журналист: "Учеба и "подвижная" работа просто подразумевают, что я часто захожу в какую-нибудь кофейню/пекарню...

Домашняя пекарня Ласточка: отзывы посетителей
Ласточка
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
24 января 2020 г. 19:57 6
Очень гостеприимно. Очень приятное место. Можно прийти сюда просто книжку почитать, или как я чаще всего делаю, беру на вынос. Сейчас стараюсь в свою чашку наливать, чтобы лишний раз стаканчик не брать. Домашняя пекарня Ласточка располагается на набережной Макарова, это недалеко от метро Спортивная. Бываю тут в разное время дня, работаю относительно недалеко, так что захожу к ним за чашечкой кофе, латте, например, мне очень нравится или какао. Это для меня вкус детства и вот как раз недавно подсела на него. Такой кайф. Рекомендую. Делают тут с душой и добротно все. Плюс можно взять с собой вкусняшки, типа выпечки.

Комментарии посетителей (1)

Марина24 мая 2017 г. 21:01
Очень очень хорошее место! Уютно, красиво, вкусно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

13°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.