Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Сэндвичная Horosho

+7 (911)-789-71-28
Россия Санкт-Петербург 1-я линия В.О. д. 10
Адрес Санкт-Петербург, 1-я линия В.О. д. 10
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (780 м построить маршрут до метро)
Кухня Американская кухня
Дата открытия на сайте: 05.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для нас главное - изготовление качественной и здоровой еды, которую можно приготовить за пару минут. Основное блюдо - сэндвичи. Наша цель - создание своего маленького заведения, работающего в формате cafe on the corner.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан CharlieRedrumКиноклуб RedrumОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)
Петровский спускПричал Петровский спускВ тишинеМузей В тишинеСити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзПричал на Адмиралтейской набережной 10 Причал на Адмиралтейской набережной 10
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Хорошо: отзывы посетителей
Horosho
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
18 октября 2018 г. 23:11 8
Ребята тут работают энергичные, всегда улыбаются, заряжают любовью к жизни. Обслуживают быстро, но успевают хорошее слово сказать. А в зале всегда чисто, претензий нет.Тут просто, но современно, уютно и чисто. Фишка заведения - вкусные и полезные сэндвичи, есть выбор вкусов, и кофе отличный.От метро далековато, но проходя по 1-ой линии В.О., всегда сюда можно свернуть по пути - очередей как правило нет, обслуживают быстро, и место есть где присесть.Когда бываю на Василеостровском, то захожу сюда не только за сэндвичами и кофе, но и за хорошим настроением. Тут всегда светло и позитивно.
15 августа 2014 г. 17:34 10
Повторюсь: они потрясающие, доброжелательные и дружелюбные! И готовят отличный кофе и аппетитные сэндвичи.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю