Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Миледи

+7 (921) 631-97-23
Россия Санкт-Петербург ул. 10-ая Советская, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, ул. 10-ая Советская, д. 15
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (1.3 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб
Телефон +7 (921) 631-XX-XX показать
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе, в котором есть условия для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров. На торжество могут быть приглашены: вокально-инструментальный ансамбль, артисты различных жанров, профессиональные фотографы и операторы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
AttacheРесторан AttacheВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваВ Питере питьБар В Питере питьFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
GreenРесторан GreenBBQ NightРесторан BBQ NightШумБар-кабаре Шум
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Кафе Миледи: отзывы посетителей
Миледи
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
17 июля 2018 г. 16:51 8
Опытная команда организаторов. Белый зал, удобные стулья, хороший ремонт, полусводы на потолке По местоположению на 10ой Советской очень здорово получилось, потому что центральный район, всем ехать с разных уголков города удобно.В Мидеди в основном зале отмечали свадьбу. Шикарно все прошло, впечатлений осталось море. Просторно, уютно, и мененджеры там уже собаки съели на таких мероприятиях, поэтому вообще не переживали за само мероприятие. Все доп услугм заказали там же: фотографа, видеографа, оформление цветами, и торт. Портфолио очень понравилось. Единственное, мы только свой алкоголь привезли и определелились с ценовым сегментом нашего меню.

Комментарии посетителей (1)

Евгений21 января 2020 г. 23:11
Кафе средней руки. Не всегда мне здесь нравится. Они скорее подойдут для банкетов и мероприятий. Два приличных зала, есть где разгуляться. Вплане обстановки и интерьера, обычное кафе. Персонал знает свой уровень, выше и не стремится. Может включить на весь зал шансон. Довольно громко. Я такие вещи не очень понимаю и одобряю.
Вплане обслуживания, приносят все быстро. И меню, и еду. Столик сам можешь выбрать, какой понравится. По готовке все обычно. Сказать, что готовят вкусно и выделить какое-то блюдо не могу. Весьма стандартные салаты с майонезом. Супы, вторые блюда. Десертов мало. Но, если нужно недорогое заведение, вам сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю