Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Ой ой ой

Россия Санкт-Петербург пр. Суворовский, д. 55
Адрес Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 55
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 11:00 до 20:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с меню для вегетарианцев
Дата открытия на сайте: 28.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Миниатюрное кафе с завтраками и кофе.

В "Ой Ой Ой" завтраки подают целый день - от каши и яичницы с тостом, до сэндвичей, домашней гранолы и сырников со сметаной и инжирным вареньем. В барном меню - классические кофейные позиции, чайные напитки и какао. По вечерам устраивают квартирники.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
AttacheРесторан AttacheВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаBBQ NightРесторан BBQ NightInsideЛаунж-бар Inside
GreenРесторан GreenВ Питере питьБар В Питере питьVino&VodaРесторан Vino&Voda
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кафе Ой ой ой: отзывы посетителей
Ой ой ой
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
3 сентября 2019 г. 13:30 8
За чистотой хорошо следят.Маленькое и стильное кафе. Я обожаю легкую пищу, завтраки, но найти их можно только утром обычно. Тут весь день варят кашки, готовят омлеты, и делают это хорошо. Мне калорий хватает, правильные завтраки заряжают энергией надолго. Кофе бодрит, а значит он настоящий, свежий, высокого качества. Стиль кафе тронул, он такой мимимишный, как в гостях у сказочного персонажа, но не детский.На Суворовском бываю не часто, но это центральный район, ходят и горожане, и туристы.Оригинальное название кафе. Зашла - не пожалела. Легкая еда и отменный кофе весь день. То, что мне надо!
3 февраля 2019 г. 20:33 8
Людей было не так много, заказ отдали достаточно быстро

Комментарии посетителей (2)

Лиля8 мая 2019 г. 16:02
Тем, кто в первый раз зайдет в это кафе, рекомендую заказать на завтрак банановые сырники с шоколадом и шариком из мороженого - вкусно, сытно, красиво выглядит и стоит как какой-нибудь бургер в фастфудной сети. Но это для сладкоежек. Если хотите чего-то несладкого, то подойдут тоже сырники, но творожные с зеленью и брусничным соусом. Из более приземлённого в меню есть, конечно же, яичница, тосты, каши. Можно добавить любимые ингредиенты по вкусу, но за дополнительную плату.
Также люблю это кафе за уютный интерьер, ламповый свет и за то, что открываются уже в 9 утра по будням - я как раз успеваю позавтракать перед работой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша3 февраля 2019 г. 20:39
Оригинальное новое место для тех, кто привык завтракать, когда захочет - хоть когда все обедают, хоть когда кто-то уже не ест после шести. Здесь можно и кашу съесть с маслом и злаками, или сэндвич. Я лично люблю на завтрак яичницу, особенно, когда не приходится ее самому готовить. Кофе варят тоже хороший или просто я не такой гурман.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю