Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Пышечка на Чернышевского

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург пр. Чернышевского, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, д. 17
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (71 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни
Сеть GINZA PROJECT
Дата открытия на сайте: 08.05.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Культовая ленинградская выпечка хорошо известна не только в культурной столице, но и за ее пределами. Фирменные пышечки ― полноправная гастрономическая достопримечательность Петербурга. Их обжигающий сладкий вкус помнят не только наши родители, но еще и их родители. А туристы по возвращении домой рекламируют ленинградское лакомство во всем мире.

Аппетитные и упитанные пышки, сладкая газировка и тот самый кофе с молоком, ― все как в детстве, только вкуснее и лучше. Оригинальный интерьер воссоздает атмосферу шумного праздника, под весёлые песни из громкоговорителя хочется танцевать, петь, радоваться жизни и не отказывать себе в любимом и хорошо знакомом лакомстве.

Лимонады здесь наливают до краев, а сахарной пудры не жалеют. 19 рублей за штуку и три минуты на заказ ― и вот гора ароматных пышечек с пылу с жару на вашей тарелке. Заказывайте и ешьте ― как можно больше.

Все как раньше, только без очереди.
Вкусно, сладко и быстро.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
InsideЛаунж-бар InsideSumburБар SumburFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаL’eclatРесторан L’eclat
КомельРесторан КомельЕсенинРесторан ЕсенинЕвропаРесторан ЕвропаШумБар-кабаре Шум
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кафе Пышечка на Чернышевского: отзывы посетителей
Пышечка на Чернышевского
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
6 июня 2019 г. 10:02 6
Персонал очень быстро готовит пышки, любезный и общительный. Очень хорошая атмосфера, людей много туда приходит.В Пышечке просто, но тут самое важное это вкус пышек. И еще нужно себя контролировать, чтобы не съесть слишком много, приходится себя контролировать. На Чернышевской прямо у метро находится заведение, по дворам не надо шастать и легко найти. Иногда очень хочется отведать вкусных пышечек, это как ностальгия по едтству. Поэтому иногда заходим в кафе Пышечку, подают с пылу с жару, горячие в сахарной пудре. Такая вкуснота, хоть пальчики оближешь. Можно молочный коктейль заказал.
31 августа 2018 г. 12:02 7
Быстро и качественно.

Комментарии посетителей (4)

Мария25 октября 2019 г. 11:54
Очень вкусно, не дорого, чудная атмосфера. Почему не работает?
Для сравнения побывала в супер раскрученной "исторической" пышечной на Желябова. Увы, пышки на порядок хуже, а атмосфера создается только очередями, как в советское время, и чудным котом (он прелесть!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Юрьевна1 октября 2019 г. 21:25
Очень любим нашу пышечную на пр. Чернышевского. Там все так мило, приятно, уютно и вкусно. И еще не дорого. Как в детство возвращаешься. Много людей с удовольствием ее посещали и очень хотят, чтобы наша пышечная сохранилась и всегда нас радовала. Скоро ли она откроется?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина12 августа 2019 г. 14:12
Не дорого, вкусно. Ностальгия тут накрывает тех, кто еще помнит советскую кухню. Позволяю себе время от времени, часто не захожу, еда калорийная, а за фигурой надо следить. Кто не пробовал местные пышки, обязательно попробуйте. Осторожно - вызывает зависимость и придется вернуться сюда еще и еще. Я люблю пышки с кофе и молоком, оно тут хорошего качества. Есть и другие напитки на выбор. Иногда беру на вынос с собой, беру домой и на работу, пышки любят все. Упаковывают хорошо, в стильные пакеты с эмблемой кафе - это удобно и красиво, в советские времена было попроще, но так же радовало вкусом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
MisTer X31 августа 2018 г. 12:03
Захожу сюда иногда после учебы, что бы перекусить, мне нравится тут и качество пышек и обстановка. Всегда чисто и приятно, что повышает уровень доверия к заведению, и надежду, что тут не отравишься.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю