Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Bao Mochi

+7 (812) 320-42-42
Россия Санкт-Петербург ул. Жуковского, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (604 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (785 м пройти от метро)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня), Японские рестораны и суши бары, Азиатская кухня
Телефон +7 (812) 320-XX-XX показать
Сайт
Работает вск-чт: с 11:00 до 00:00; пт-сб: с 11:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Bao Mochi
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 17.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В основу названия ресторана легли два азиатских блюда - паровые булочки бао из нежного пшеничного теста - с мясом, рыбой или вегетарианские; и пирожные моти из японской рисовой муки.

В меню - бао с говядиной и японским омлетом, цыпленком и корнем лотоса, с тунцом или лососем с жареным сыром или овощной вариант с тофу. Моти готовят с винной грушей, крем чизом с корицей, шоколадом с чили, с вишней и нутеллой, с черникой и кофе. Помимо главных блюд можно попробовать салаты и закуски, например, спринг-роллы, севиче или татаки, супы, в горячем - свиные ребра, удон с курицей, цыпленок в соусе сатай с красной чечевицей. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GreenРесторан GreenКомельРесторан КомельFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGitanoКлуб-бар GitanoDom 12Бар Dom 12
ЕсенинРесторан ЕсенинL’eclatРесторан L’eclatSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Бао Мочи: отзывы посетителей
Bao Mochi
Общая оценка  9.08
Оставить отзыв   
20 января 2020 г. 21:43 9
Приветливая хостесс, умелые официанты. Всё на высоте!Интерьер минималистичный, во втором зале яркие круги на стенах - намек на моти.На Жуковского, недалеко Чернышевская и Восстания. Но надо пройтись, неблизко.Очень приятное место с экологичным интерьером и возможностью вкусить азиатскиз яств. Главноые блюда - бао и моти. Бао - это паровая или обжаренная булрчка с разными, часто неожиданными начинками. Моти - десерт в виде шарика из рисовой муки с фруктовым наполнителем. Все очень вкусно!
4 июня 2019 г. 13:37 10
достойно и ненавязчиво

Комментарии посетителей (2)

Марина10 июля 2019 г. 13:55
Очень крутое заведение, реально, там сплелись традиции и инновации. Из меню не так много пока что пробовала, брала фреш-ролл с чукой, шиитаке, а также тигровые креветки в соусе том-ям, все очень вкуно. На десерт заказала мороженое с соленой карамелью, необычно. Вообще десерты у них точно все странные, таких я нигде не видела до этого никога. Думаю, что с ледующий заход попробую что-то неординарное. Я уже прикинула, что буду заказывать в следующий раз, бао бургер и еще хотелось бы попробовать поке с курицей и киноа. Очень много обещающее место, чувствую, стану их постоянным посетителем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина21 декабря 2018 г. 0:42
После того, как вернулась из Японии, сама не своя до всего азиатского, конечно, у нас в городе сейчас много японских ресторанов, но все это далеко от оригинала. Когда открывается что-то новое всегда с интересом и надеждой захожу туда. Мимо Бао Моти проходила и не смогла не заглянуть. Здесь очень приятный интерьер, неплохо готовят бао - мои фавориты тут вегетарианские и, кстати, вкусный суп и спринг-роллы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю