Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Гастробар Кафедра

+7 (962) 876-79-09
Россия Санкт-Петербург ул. Некрасова, д. 56
Адрес Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 56
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (757 м построить маршрут до метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня
Дата открытия на сайте: 21.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гастрономический бар с авторской кухней. Меню, составленное шеф-поваром Андреем Копытовским, запомнится интересным подходом и оригинальной подачей, а барное предложение приятно удивит.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина451FahrenheitБар 451FahrenheitBBQ NightРесторан BBQ NightGreenРесторан Green
InsideЛаунж-бар InsideVino&VodaРесторан Vino&VodaКомельРесторан КомельSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Kafedra: отзывы посетителей
Кафедра
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
8 сентября 2019 г. 01:34 7
Команда увлеченная, бармен на высоте и все стремятся показать заведение с лучшей стороны. Может не все еще продумано, но дело времени.Меню и винная карта сразу привлекли внимание. Не стандартно и очень интересно. Взяли коктейли, общались, слушали музыку, она здесь приятная. Интерьер не сразу поймешь с чем связан, наверное университетская кафедра. Главное не скучно, если попасть на интересную вечеринку или самому организовать, то лучше всего. На Некрасова много баров, не сбейтесь с пути и дойдите именно до этого. Тут все по-особенному.Бар авторский. Сделан не по шаблонам, а с душой и оригинальностью.

Комментарии посетителей (1)

Снежана30 августа 2019 г. 11:32
Время от времени заходим в этот гастробар, очень прикольное место, и как мы поняли пользуется популярностью сейчас. Закуски классные, Очень нравится коктейль Лав из. Очень нравится креативная подача, например, коктейль в лампочке. А еще очень всем рекомендую огненный грог с пряным ромом. В общем, им есть чем удивить. А еще туда приходят очень креативные творчеки люди, приятно пообщаться, так что атмосфера, царящая там, мне очень нравится. В баре достаточно минималистичный дизайн, удобные кресла, ярких оттенках, белая плиточка.Нравятся такие заведения. Обязательно придем еще за вкусными коктейлями и едой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю