Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кальянная Puffs

+7 (981) 888-39-10
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 27
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (234 м построить маршрут до метро), Владимирская (319 м пройти от метро)
Кухня Кальян, Пицца, Рестораны европейской кухни, Американская кухня
Телефон +7 (981) 888-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: круглосуточно
Дата открытия на сайте: 20.04.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Puffs - это 4 разнообразных зала: отдельные дома с приставками на любой вкус, несколько отдельных игровых комнат, главный зал с тематическим видеорядом, и конечно же никак без зала в стиле Loft, где можно релаксировать с видом на главную Барную улицу Европы - Рубинштейна.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан ЕсенинKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномKokopelliБар KokopelliПаб 78Бар Паб 78
BacchusБар BacchusMazeБар MazeEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Паффс: отзывы посетителей
Puffs
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
24 августа 2018 г. 13:26 8
Неформальное общение с персоналом. Нам нравится.4 зала, на любой вкус. Нравится темно зеленый зал , там очень большая территория. В самом ресторанном месте Петербурга расположено заведение. От Владимирской ближе всего идти получается. В Кальянную Пуффс ходим время от времени. Там четыре зала и можно выбрать по настроению. Например, можно пойти в игровую комнату с приставками, или в ту, где представлен широкий видеоряд либо просто сесть в зале с видом на прекрасную улицу Рубинштейна. Так что многим должно понравится. Мы с друзьями очень любим там зависаь. Отлично веселимся. Кальяны очень вкусные.

Комментарии посетителей (1)

Дмитрий7 февраля 2020 г. 14:05
Наверное самая любимая кальянная в городе. В спокойной обстановке можно покурить кальян, отдохнуть и поиграть в настолки, пусть их и не так много. Выбор кальянов большой и качество отличное. Для посиделок с друзьями подойдет просто на ура. Есть отдельные комнатки на двоих и на небольшие компании, можно уединиться. Интерьер оформлен каллиграфией, что придает месту некую загадочность. Видно, что хозяева стремятся сделать свое заведение еще лучше и постепенно добавляют новые позиции в меню. Ценники, кстати, вполне себе нормальные. Любителям кальянов и хорошего времяпровождения советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пуффс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю