Еще один клубный ресторан сети, где Vsёхорошо. Каждый день здесь стараются превратить в праздник, даже если этот день рабочий. Интересная особенность ресторана - большой общий стол для открытого общения гостей, за который можно присесть и быстро найти собеседника. Как только часы пробьют 22.00, начинаются музыкальные сеты, а в пятницу и субботу ресторан становится танцевальным клубом со специальной коктейльной картой и кальяном.
Заведение закрыто
Ресторан Vsёхорошо на Богатырском
|
|
|
|
Vsёхорошо на Богатырском
Оставить отзыв
21 октября 2019 г. 12:10
10
Быстро несут заказ, особенно напитки. Коктейли правда не сильно крепкие. Официанты услужливые, меню знают очень хорошо и готовы помочь с выбором. Большое помещение, столы делятся на депозитные и те, которые рассчитаны на оплату сразу. Внутри много мест, стулья удобные с мягкими подушками.Именно этот ресторан рассчитан на тех, кто живет рядом. Метро далеко, лучше приезжать на машине. С парковкой сложностей нет вообще. Как ориентир, по соседству располагается гипермаркет Лента.
Любимое заведение нашей компании. Часто приходим сюда. Отличная кухня, особенно суп Том Кха. Большой выбор паст. По вечерам играет музыка, можно потанцевать. Напитков много, выбор коктейлей отменный.
|
Прошедшие события, Всёхорошо, Ресторан Всёхорошо, Всехорошо на Богатырском, Все хорошо на Богатырском, Vseхорошо на Богатырском
Где кататься на санках и лепить снеговика в Петербурге
Керлинг, советские автоматы и карусели: топ новогодних мест в Петербурге
Маршрут по новогодним фестивалям: куда идти за подарками и атмосферой в Петербурге
Куда пойти с ребенком на новогодних каникулах
Катки Петербурга: куда идти за атмосферой, а куда — за простором
Афиша новогодних праздников в Петербурге: концерты, спектакли, шоу
Прогноз погоды
-11°..-8°





















Комментарии посетителей (3)