Кафе, в котором можно выпить пива (как отечественного, так и зарубежного). В меню: баранина по-фламандски, томлёная телятина, филе цыплёнка, свиные рёбрышки, филе исландской сельди, домашняя колбаса, голубые мидии, стейк из лосося, брюссельские вафли и т. д.
Заведение закрыто
Бельгийский паб Elephant
|
|
![]() Аддис 189 м | ||
Дата открытия на сайте: 22.02.2017
|
|
|
Elephant
Оставить отзыв
7 августа 2018 г. 09:14
8
Очень весело, всегда с улыбкой приносят заказ. Низкие арки, тв плазмы, черные с красным тона преобладают, за чистотой следят хорошо.
Расположен Элефант на набережной реки Фонтанки, на метро Маяковскую можете ориентироваться, она ближе всего к ресторану. в подвальчик нужно зайти. Отдаем предпочтение бельгиским пабам, благо у нас в городе их очень много, элефант определенно заслуживает внимания в нашем списке заведений. Много чего там пробовали, но, наверное, особо выделим североморской и брабантский салаты, мидии, гриль ассорти и утку по-брюссельски. Ой, чуть не забыла льежские вафли. Они прекрасн. И без хорошего пива там не обойтись или сидра.
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Прогноз погоды
19°..23°
Лучшее за неделю





















Комментарии посетителей (1)