Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Кондитерская Гарсон на Невском 103

+7 (812) 717-07-28
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 103
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 103
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (359 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Французские рестораны и эльзасская кухня, Кафе-кондитерские
Телефон +7 (812) 717-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2000
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 04.02.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть французских булочных-кондитерских "Гарсон" основана в Петербурге с 2000 года и, по праву, считается лучшим местом, где в Петербурге можно найти французский хлеб, свежайшую выпечку и домашние пирожные – с раннего утра до позднего вечера.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Garcon на Невском 103Кондитерская Garcon на Невском 103Большая Кухня на ЛиговскомРесторан Большая Кухня на ЛиговскомБратцы КебабцыРесторан Братцы КебабцыGarcon на Невском 156Кондитерская Garcon на Невском 156Вкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
Паруса на крышеРесторан Паруса на крышеГастрономика по-новомуРесторан Гастрономика по-новомуFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Garcon: отзывы посетителей
Гарсон на Невском 103
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
13 декабря 2018 г. 10:23 9
Немножко смущают иногда огромные очереди, но это из-за того, что все спешат приобрести вкусную выпечку именно в этом месте.Стиль заведения выдержан практически на 100% "ля париж". Такое милое и простое, но с шикарным набором свежей выпечки и кондитерских изделий. Находится в центре города, удобно добираться до многих станций метро.Посетить это кафе меня сподвигло название и ностальгия по парижским булочным, где я частенько сидела по утрам во время отпуска.
21 октября 2018 г. 11:44 8
Заказ приносят быстро. Долго не ждала никогда. Огорчают только цены, высокие. Средний счет на человека от 1500 рублей. Дешевле на вряд ли уложитесь. 

Комментарии посетителей (1)

Кристина13 декабря 2018 г. 10:25
Я очень люблю здесь брать круассаны, миндальное печенье, киш. Хороший выбор чая (не просто пакетик липтон). Для знатоков франции - хорошее место устроить себе вечер воспоминаний. Ценовая политика у заведения - приятная, будете весьма удивлены соотношением качества и цены.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Облачно

16°..22°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.