Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Гастробар Spirit

+7 (996) 784-54-52
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 36
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 36
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (351 м построить маршрут до метро), Невский проспект (872 м пройти от метро), Гостиный двор (1.2 км)
Кухня Винные бары, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня
Дата открытия на сайте: 07.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый бар на Большой Морской. С новыми технологиями и приятным общением, с хорошей подборкой вина и коктейлей, авторской кухней.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
AtrioРесторан AtrioParadnayaБар ParadnayaGrand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан Charlie
ИгристыеIT ресторан ИгристыеХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваNebar 2.0Бар Nebar 2.0
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Спирит: отзывы посетителей
Spirit
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
30 августа 2019 г. 16:13 8
Официантов иногда ждешь, в обед или ужин столько людей, что не хватает рук.Интерьер запоминается, у меня ассоциация с современной Японией и мегаполисом. Свет приглушен, темные краски, яркие акценты. Быстро переключаешься на еду - приносят в красивой подаче и состав блюд всегда с сюрпризами. Не нашел типичных вкусов, все новые и разные, повару респект.Самый центр туристического Петербурга. Очень просто свернуть и отдохнуть здесь, попробовать авторскую кухню.Очень стильный бар, выглядит современно и даже как-то технологично. Мальчикам понравится, да и девочки заглядывают.

Комментарии посетителей (1)

Алина19 августа 2019 г. 12:43
Были несколько раз в гастробаре Спирит. Обстановка неоднознаная, для меня слишком современно и минималистично, хотя есть зоны с растительностью. Понятно, это отвечает не только современным тенденциям, но и их индивидуальным решениям, выраженным в особенности приготовления коктейлей, у них есть гомогенизатор. Причем вкус как у напитков, так и блюд дарит новые ощущения. Пробовали тут, помимо напитков, морского гребешка с манго, брускетки с пармской ветчиной. Все очень шикарно приготовлено. Тем не менее, все-таки интерьер мне не близок, выбираю немного другой формат заведений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю