Здесь настоящий армянский лаваш пекут, по традиции, в печи-тонире. В меню армянская, грузинская и европейская кухня. Королевские креветки на углях, стейк из лосося, шашлык грибной. Бонус: домашнее армянское вино и коньяк. Работает доставка заказов на дом, а также обедов в офисы.
Заведение закрыто
Гранд-кафе Лаваш
|
|
Ближайшие
Кафе и рестораны на Маяковской. Армянская кухня
![]() Бирюза 202 м | ||
Дата открытия на сайте: 30.07.2015
|
Гранд-кафе Лаваш: отзывы посетителей
|
Лаваш
Оставить отзыв
12 июля 2018 г. 10:12
9
Повара прекрасно готовят, подача очень качественная. Курьеры вежливые. Готовят все качественно, у них отличное оборудование, печи для выпекания подходят для пицц, и национальной выпечки.
Заказываем по доставке тут. Привозят все бесплатно. Отличный формат работы. Блюда сделаны с душой, все горячее, без задержек. Не всегда есть возможность приготовить еду и идти куда-то тоже не всегда тоже хочется. К услугам гранд-кафе уже неоднократно прибегали, заказываем пирог по-мегрельски тут, кубдари с говядиной, хачапури 3 сыра, куриные ножки на гриле очень вкусные, соусы наршараб, сацебели очень вкусные.
|
История Ленинградского рок-клуба: как менялась музыкальная сцена города
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Лучшее за неделю





















Комментарии посетителей (1)