Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Stories на Малой Морской

Россия Санкт-Петербург ул. Малая Морская, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 21
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (341 м построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские
Сеть Сеть кофеен Stories
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 02.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

STORIES — это сеть кофеен, специализирующихся на свежей выпечке, кофе и авторских смузи. Первая кофейня была открыта в октябре 2017 года и сразу полюбилась петербургским кофеманам. На сегодняшний день сеть насчитывает уже 4 кофейни.

Свое название кофейня получила от популярных stories в сети Instagram. Концепция заведения строится на том же принципе: здесь в режиме оффлайн бариста рассказывают разные истории: про проект, про фирменную выпечку, про десерты. Подают кофе разных цветов — голубой или розовый? Решать вам. Среди десертов — фирменные чизкейки, брауни, несколько видов мороженого, а специально для приверженцев ЗОЖ здесь готовят натуральные смузи на основе свежевыжатых соков или молока, фруктовые и овощные фреши.

Интересная новинка кофейни — кофе-принт, который любой желающий сможет заказать для оформления своего напитка. Селфи, изображение домашнего любимца или признание в любви — хрупкий продукт совместного творчества любителя кофе и бариста, который точно будет запечатлен на камеру телефона.

В STORIES на Малой Морской откроется и собственный магазин, который затем будет представлен во всех точках. Хедлайнером ассортимента станет посуда, представленная в кофейнях: кружки и чайники в форме розовых фламинго, разноцветные кофейные чашки и ассиметричные десертные блюдца. Также в магазине можно будет приобрести мерч в стилистике бренда: футболки, фартуки, чехлы для телефонов, дождевики и разноцветные зонты. Фасованный кофе, чай и любимые сиропы также можно будет взять с собой. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан CharlieРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан Европа
Забыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48КомельРесторан КомельL’eclatРесторан L’eclatГосударственный музейно-выставочный центр РОСФОТО Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге из-за долгов перестала работать сеть кофеен Stories

В Петербурге закрылась сеть кофеен Stories, сразу восемь заведений перестали работать, в связи с накопившимися у компании долгами. Об этом сообщают городские...

Сторис: отзывы посетителей
Stories на Малой Морской
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
29 июля 2019 г. 12:35 9
Всё довольно стандартно. Кофе делают быстро, обслуживают недолго. Каких-то нареканий нет. Желание вернуться сюда есть, а это уже хорошо.Интерьер внутри кафе Классный, яркий, сочный, насыщенный. В лучших традициях социальных сетей. Почему-то хочется его сравнить с ними. Удобные мягкие синие креслица, небольшие круглые столики. Много интересных элементов декора. Фламинго, картины на стенах, яркие пятна краски. Причём, вход сам в кафе довольно серый и неприметный.В пешей доступности станция метро Адмиралтейская. Выходим на улицу Малая Морская и двигаемся в сторону увеличения домов. Как раз в этом направлении располагается знаменитый Исаакиевский собор. Вход в кафе сразу со стороны улицы, есть яркая вывеска. Неплохая кафешка с удобным месторасположением. Можно попить неплохого кофе, особенно хороши здесь смузи. Вкусные десерты и выпечка. За хорошим завтраком можно смело приходить сюда.
6 октября 2018 г. 23:42 9
Обслуживание на высоком уровне. Приятные бариста.

Комментарии посетителей (2)

Вера27 августа 2019 г. 12:54
Неплохое кафе в нашем городе. Однако, я не могу назвать его лучшим. Кофе вкусный, особенно мне нравится Раф и латте. Американо хотелось бы чтобы был покрепче. Помимо кофе, предлагают ещё и смузи. Со смузи как повезёт. Бывало, что почему-то делали его слишком жидким. Но, это редко. Очень нравятся их десерты. Вкусные эклеры, пирожки с яблоками. Наверное, визитной карточкой кафе можно назвать их интерьер. Много разных фишек, маленьких симпатичных деталей. Розовый фламинго, сердечки, бумажные цветочки. Зайти сюда хотя бы раз я могу посоветовать. Мне самой здесь нравится, работаю неподалёку, поэтому прихожу к ним часто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя6 октября 2018 г. 23:40
Я очень люблю хороший кофе. У меня даже появилось хобби — я ищу новые кофейни в Петербурге и сразу иду на дегустацию) Могу сказать, что Stories — одна из моих самых любимых сетей кофеин. Здесь правда очень насыщенный и ароматный кофе, который сделан из качественных зерен. Здорово, что здесь можно выбрать, как оформить чашечку кофе, а не просто получить стандартное сердечко) Цвет тоже имеет большое значение, оригинальный подход. В этой кофейне очень приятно посидеть с подругой в выходной день, поболтать и посмотреть на мрачный город из-за чашечки горячего кофе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю