Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пиццерия Додо Пицца на Лиговском

+7 (800) 333-00-60
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 67
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 67
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (512 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (549 м пройти от метро), Достоевская (637 м)
Кухня Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца
Телефон +7 (800) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть пиццерий Додо Пицца
Дата открытия на сайте: 31.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий. Все технологические операции по созданию пиццы детально расписаны в специальных стандартах. Контроль всех этапов — от выбора ингредиентов и поставщиков до доставки пиццы клиентам или выдачи гостям в ресторане. Можно посетить кухню с экскурсией, посмотреть процесс приготовления пиццы через онлайн-камеру на сайте, записаться на мастер-класс.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан GreenКаха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаПоддонБар Поддон
BBQ NightРесторан BBQ NightКомельРесторан КомельЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Пиццерия Додо Пицца на Лиговском: отзывы посетителей
Додо Пицца на Лиговском
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
28 августа 2018 г. 18:19 8
Молодой коллектив там. Нравится, что на сайте можно смотреть, как готовят пиццу, в самом зале уютно, удобные сидения, столики. Нравится смотреть на людей, которые туда приходят.И расположение у пиццерии неплохое, прямо в центре города, на Лиговском проспекте. В Додо очень вкусная пицца, и там ее так много. Так вкусно все готовят, что обычно трудно выбрать, что взять в этот раз. На самом деле среди любимых пицц - это четыре сыра, ветчина и грибы, сырная и цыпленок ранч. Вообще, вижу, туда приходят много родителей с детьми, и парочки всякие, и девчонки просто посидеть, как мы. Так что популярное это очень место. Нам нравится.

Комментарии посетителей (1)

Марьяна11 марта 2019 г. 13:26
Пицца вкусная, как домашняя, на тонком тесте и начинки хватает. Чаще заказываю с доставкой на дом, приезжает всегда теплая. Но и посидеть в этой пиццерии довольно приятно - светло, стильно, интересные специальные предложения. Кроме пиццы, мне нравится оригинальный стиль Додо - надписи на коробках и стаканах, одежда сотрудников, дизайн внутри. К пицце тоже неожиданно для меня предлагают сладкие напитки, я больше люблю с чаем или пивом, со сладким типа колы или фруктовых коктейлей у меня пицца не вяжется. Но кто-то может именно на эти коктейли приходит. Неплохой фастфуд, не хуже многих раскрученных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Додо Пицца Санкт-Петербург

сегодня в 10:11


Еще одна вкусная новинка в Додо — охлаждающий Лимонад Малина-гранат😋 Прохладный газированный напиток со вкусом сладкой малины и кислинкой граната идеален в жаркий день! Захотели попробовать? ;)
вчера в 18:17


Если бы у вас была возможность бесплатно есть одну пиццу в Додо в течение года, какую бы выбрали?
вчера в 09:42


Новинка для наших маленьких гостей — комбо Леди Баг и Супер-Кота! В наборе маленькая пицца 25 см на выбор и брелок с любимым персонажем из мультфильма. Соберём всю коллекцию?🤗
18.04.2024 в 18:11


Обожаем читать ваши отзывы к заказам🧡
18.04.2024 в 09:43


Продолжаем радовать вас новинками! Встречайте — сразу два новых молочных коктейля! ✨Милкшейк Пина Колада — тропическое сочетание кокоса и сладкого ананаса ✨Милкшейк Ежевика-Малина — насыщенный вкус лесных ягод в вашем стаканчике Лайк, если уже не терпится их попробовать!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю