Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Burger planet

+7 (812) 920-69-77
Россия Санкт-Петербург пр. Суворовский, д. 42
Адрес Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 42
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food), Американская кухня
Телефон +7 (812) 920-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 26.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан сочных бургеров на Суворовском проспекте. Интерьер Burger planet напоминает то ли космический корабль, то ли ресторан будущего. Гостей ждёт бургерное разнообразие, на создание которого не жалеют сил и ингредиентов: Супер-Чикен, Дерзкий русский, Чизбом, Итальяно Мафиози, Фермерский.

Специальные предложения для больших компаний и космических путешественников, романтические вечера или яркие нестандартные вечеринки. Ресторан может работать в круглосуточном режиме и принимать до 50 гостей одновременно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаInsideЛаунж-бар InsideGreenРесторан GreenAttacheРесторан Attache
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиПоддонБар Поддон
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Бургер плэнет: отзывы посетителей
Burger planet
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
31 мая 2019 г. 23:51 9
Претензий нет. Быстро, четко. Никогда долго не жду свой бургер. В течение 3-х минут получаю свой заказ на подносе. Помещение небольшое, но здорово придумали со светом. Разный цвет и из-за этого смотрится очень необычно. Деревянные столы и столики. Есть барная стойка. На доске мелом пишут горячие предложения дня. Хорошее место. Пользуется любовью у туристов. Находится рядом с Музеем А.В. Суворова и Таврическим садом. Бургер Планет прямо находится на 1 этаже. Достойная альтернатива Макдональдсу. В Бургер Планет одни из лучших бургеров. Внутри отличная говяжья котлета. Цены демократичные. Помимо бургеров в продаже есть пиво и вкуснейший травяной чай.
5 декабря 2018 г. 16:36 9
Вполне приятное обслуживание, вежливый персонал

Комментарии посетителей (2)

Раиса10 июля 2019 г. 14:00
Отношусь к фастфуду скептически, но вот это заведение мне понравилось. Часто бываю здесь на бизнес ланчах. Очень выгодное предложение за 250 рублей я получаю: морс, суп и салат на выбор, бургер дня (без выбора). Наедаешься с такого обеда на пол дня с запасом.
Качество бургеров хорошее. Хрустящая булочка, мясная котлета сочная и вкусная, хорошо расплавленный сыр. Правда соус сырный внутри бургера я не оценила, беру с другими. В бургерную можно зайти и с детьми - подают из детского меню картошку фри и бургер Бурундук. Тоже вкусно и как мне показалось качественно. Цены в бургерной адекватные, вообщем каждый может себе позволить зайти сюда перекусить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника5 декабря 2018 г. 16:47
Пошли с другом (он фанат всего этого фастфуда), обычно выбираем для встречи более уютные места, но в этот раз была его очередь решать, и мы пошли на разведку в новую бургерную. Интерьер меня не впечатлил, смутила подсветка, бургеры на вид не самые аппетитные, примерно такие готовлю сама дома. Но главное, чтобы вкусные были подумала я, но все же заказала вегетарианский ролл. В принципе вполне неплохо, друг выбрал бургер Чиз Бом и вроде остался доволен, сказал, что может слишком голодный был, поэтому умял и не заметил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю