Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия Резонанс

Россия Санкт-Петербург ул. Рылеева, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 18
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (208 м построить маршрут до метро)
Теги психология
Критерии Тренинги личностного роста
Дата открытия на сайте: 08.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия "Резонанс" — это пространство живого общения и самопознания, знакомства с практическими знаниями и техниками для эффективной и творческой жизни, самореализации, гармонии в отношениях с собой, другими и окружающим миром. Встречи, мастер-классы, тренинги. Возможности для новых встреч, новых знаний, для полноты включения в жизнь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИлИАльтернативная частная школа ИлИМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаШумБар Шум
ШумБар-кабаре ШумКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоBBQ NightРесторан BBQ Night
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Студия Резонанс: отзывы посетителей
Резонанс
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
1 апреля 2018 г. 11:45 9
Отличные коучи и тренеры. Спасибо за ваше мастерство и настрой.Вся атмосфера вокруг направлена на саморазвитие и самознание. Ездила специально. Не близко для меня, но здесь это было неважно.Прошла в этой студии тренинг личностного роста. Вы знаете, это был мой первый тренинг подобного рода, но он мне очень помог. Даже не ожидала, что такое возможно. Программа очень интересная и насыщенная. Действительно, твой мыслительный ряд перестраивается, начинаешь верить в себя, в свои силы, и что нет ничего невозможного, главное желание. Плюс показали примеры, как люди деформировались после. Это очень круто и впечатляет.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю