Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Hideout

+7 (964) 363-43-36
Россия Санкт-Петербург ул. Некрасова, д. 36
Адрес Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 36
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (609 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (830 м пройти от метро), Маяковская (868 м)
Кухня Американская кухня, Пицца, Пивные рестораны и бары, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (964) 363-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-чт, вс: с 16:00 до 00:00; пт-сб: с 16:00 до 02:00
Музыка и услуги фоновая музыка
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 14.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Проект петербургской крафтовой пивоварни Mookhomor Production. В названии заложен глубокий тайный смысл: здесь можно спрятаться от всех бытовых проблем и жесткой реальности. Чтобы спокойно посидеть, предаться философии за кружечкой одного из более чем сотни сортов пенного со всех стран и континентов. На закуску предлагаются митболлы, тако и пицца в чикагском стиле на тонком тесте, изобилующая сыром.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
451FahrenheitБар 451FahrenheitBBQ NightРесторан BBQ NightЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Каха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияШумБар ШумШумБар-кабаре Шум
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Хайдаут: отзывы посетителей
Hideout
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
10 октября 2019 г. 20:39 8
Посетителей много, столики освобождают и прибирают тут же. Оформили бар стильно. Кто-то скажет мрачновато и серо, но когда приедешь, приземлишься, сделаешь заказ и под футбол общаешься - все отлично. Интерьер довольно новый, не потасканный как в старых барах. Экран для трансляций большой, но есть более удобные для просмотра столики. Показывают и прямые трансляции, под них надо бронировать.Там, где бар и должен быть - в центре города. С мужиками после работы заходим, с друзьями встречаемся, едут с других районов.Живой и совсем не скучный бар. Беру гурманское крафтовое пиво и легкие закуски.

Комментарии посетителей (1)

Ольга9 января 2020 г. 20:04
Заведение открылось весной прошлого года и уже полюбилось нашей большой команде. Концепция заведения бар с кухней. Причём, все блюда можно назвать авторскими с инстаграмной подачей. Ценник очень невысокий за такие блюда. Можно посидеть большой компанией бюджетно. Из того что брали особенно понравился их фирменный паштет и пицца с салями и олениной.
Выбор крафтового пива огромный. По вечерам играют ди джеи. Атмосфера бара очень положительная и расслабляющая. По наполняемости, больше всего народу в пятницу и субботу. Но, внутри два зала. И все равно, имеются свободные столики. Можно не бронировать места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Хайдаут, Хайд аут, Hide out, Hydout, Hydeout

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю