Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бургерная Мяsoet

+7 (812) 416-01-01
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (511 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (719 м пройти от метро), Восстания площадь (805 м)
Ближайшие Кафе и рестораны на Маяковской и метро Гостиный двор, Восстания площадь
Дата открытия на сайте: 03.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В бургерной можно будет купить не только бургеры, но и настоящие кебабы. В отличии от существующих заведений, где предлагают бургеры на толстой булке, залитые соусом, в бургерной МЯSОET главный акцент сделают на мясной котлете, а хлеб и дополнительные ингредиенты будут использовать по-минимуму. Кебабы тоже отличаются от привычного представления о них. В России кебабами принято называть шаверму. В МЯSОET это блюдо будут готовить по оригинальному, правильному рецепту.

МЯSОET — новый мясной бренд с революционным взглядом на хранение, приготовление и продажу мяса в России. В ближайшие два года МЯSOET откроет сеть мясных лавок и бургерных в Санкт-Петербурге и Москве. В первой мясной лавке будет работать ресторан, где посетители смогут не только купить мясо, но и попробовать его.

В МЯSOET есть специалисты — мясные скауты, которые занимаются отбором животных с лучшими характеристиками. Их задача — изучить условия содержания и состояние животных, сопоставить со стандартами, которые гарантируют высокое качество продукции, и заключить договоры о поставках, то есть мясо для МЯSOET отбирается вручную, и не потоком, а поголовно.

Российско-турецкое сотрудничество владельцев обыграно в названии компании МЯSOET. «Et» в переводе с турецкого означает «мясо». А вместе со словом «мяsо» оно образует слово «мясоед», которое отражает концепцию бренда, созданного для настоящих любителей мяса.

Интерьер бургерной построен на архитектурном пересказе темы «правильной» мясной культуры и мотивов Турции. Здесь нет предметных акцентов или прямых ассоциаций, идея подается через переложения в фактурах и материалах, в крупных плоскостных решениях. Тема ема стали, лезвия, холодного, острого, чистого в стальных перфорированных листах с узором. Южный песок, солнце, ветер, соль в штукатуренных, словно песчаных, стенах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GodsРесторан GodsЕсенинРесторан ЕсенинBacchusБар BacchusБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
MON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUКомпромиссБар КомпромиссEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerGreenРесторан Green
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Вызвать "Рубинштейна" на дом: какие бары и рестораны запустили доставку в Петербурге

UPD Материал ежедневно обновляется Рестораны сети Ginza "Ginza Доставка" ‒ круглосуточный сервис по доставке еды от Ginza Project в любую точку Санкт-Петербурга...

Рестораны Meat Coin и Мяsoet запустили собственную доставку

В ресторане Meat coin блюда доставляют с 12 дня до полуночи. Заказ можно сделать на сайте https://meat-coin.com/delivery или по телефону +7 (812) 418 28...

Бургерная Мяsoet: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю