Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Бакунин

+7 (962) 686-43-53
Россия Санкт-Петербург ул. 2-я Советская, д. 25, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 25, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (596 м построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (962) 686-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 13:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 10.03.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Бакунин" — пивное кафе и бутик в самом центре Санкт-Петербурга. Здесь более 300 сортов пива со всего мира. Можно посидеть в баре, можно взять с собой. Проводятся презентации новых сортов пива. Это место пронизано духом анархизма и страстной любви к хорошему пиву. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ПоддонБар ПоддонFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаВ Питере питьБар В Питере питьGreenРесторан GreenЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
451FahrenheitБар 451FahrenheitBBQ NightРесторан BBQ NightБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Кафе Бакунин: отзывы посетителей
Бакунин
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
17 июля 2018 г. 16:47 8
Очень доброжелательная атмосфера. Всегда приятно увидеть людей, разделяющих твою любовь к напитку. Очень стильно, особенно нравятся голубые кресла и большой стеллаж с бутылочками. Не трудно найти этот бутик, всего лишь надо оказать на площади Восстания, и оттуда попасть на 2ую Советскую, пройдя мимо Суворовоского проспекта.Мы с друзьями обожаем хорошее пиво, поэтому не могли обойти стороной пивной бутик "Бакунин". Самое примечательное заключается в том, что у них постоянно обновляется алкогольная карта, представляют все больше и больше видов пива. Это очень круто. Так что время от времени наведываемся туда на какие-нибудь вкусняшки.

Комментарии посетителей (1)

Любовь16 декабря 2019 г. 16:48
Бар не плохой, захожу сюда попить хорошего крафтого пива. Ценник за бокал умеренный. Сортов много, все еще не успел оценить. Вплане еды, здесь только закуски. Обычно берем орешки и сухарики. Если сильно голодные, то тут нечем толком заморить червячка.
По выходным народу очень много и если не бронировать столик, то места уже не будет. Заведение само по себе небольшое. Мне в целом нравится здесь. Атмосфера хорошая, приятный персонал. Только вот напрягает, что могут включить слишком громко музыку. И тогда, придется кричать, чтобы услышать собеседника. А хочется просто придти, пообщаться. Не перекрикивая друг друга.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю