Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб Доска

+7 (812) 951-31-27
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (482 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (578 м пройти от метро), Спасская (636 м), Садовая (706 м), Гостиный двор (722 м) еще
Теги 18+
Ближайшие Ночные клубы на Невском проспекте и метро Гостиный двор, Сенная площадь, Садовая, Спасская
Дата открытия на сайте: 27.09.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клубе регулярно проводятся концерты и устраиваются вечеринки: играют диджеи, молодые независимые группы представляют свои альбомы, а иногда можно попасть и на поэтические чтения. Также в клубе Doska можно поиграть в кикер и x-box, принять участие в турнирах. Вход на мероприятия, как правило, свободный.

В барном меню: авторские алкогольные коктейли, шоты и сидр. Есть фейс-контроль.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
TonesКлуб TonesParadnayaБар ParadnayaGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Nebar 2.0Бар Nebar 2.0Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваLovecraftБар Lovecraft
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадьМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Doska: отзывы посетителей
Доска
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
13 февраля 2014 г. 16:55 9
Культурная, так сказать, программа здесь очень разнообразна. По будням живые концерты самых разных направлений. По выходным – танцы и отменные диджей сеты (особенно по пятницам, когда за пультом Томас – диджей, переехавший в Питер из Калифорнии и ставящий, пожалуй, лучшую музыку в городе).Внутри клуб совсем небольшой. Налево от входа – сцена и диджейский пульт. Направо – барная стойка, рядом с которой кошачий домик: обитатель домика, донской сфинкс по имени Бэтмен, прогуливается по полкам с бутылками и барной стойке и даже позволяет посетителям себя погладить – правда, по уик-эндам, когда в клубе совсем шумно, предпочитает прятаться. Лестница ведет на второй уровень, где находится еще один танцпол. Пол здесь стеклянный, и люди танцуют прямо над головами у сидящих за барной стойкой. 10 минут пешком от м. "Невский проспект", между пабом "Office" и "Тиньковым" в арку, во дворе налево почти до конца«Доска» - отличный маленький клуб «для своих», для друзей и единомышленников, место, где чувствуешь себя будто в гостях у друзей, даже если приходишь в первый раз. Очень многие пытались реализовать такой формат, но получилось мало у кого. У «Доски» получилось на сто процентов. В баре, помимо стандартного алкогольного ассортимента – множество интересных фирменных коктейлей. Особенно рекомендуется попробовать фирменные «горящие» шоты – например, «Мозги скейтера». Цены на алкоголь (очень демократичные) написаны на бордах.

Комментарии посетителей (3)

Марина Жданова25 мая 2014 г. 22:42
Уважаемый бар "Доска", что на Казанской 7, скажите, а быдло-охрана это такой концепт? Мы все уже смирились с фейс-контролем и обыском сумок как с неизбежным злом, но говорить девушкам, которые вполне себе трезвы и ведут себя адекватно "подними ж...пу", "встала отсюда", по-моему перебор. Если мне захочется пообщаться с гопниками, я в следующий раз просто останусь в родном Купчино. Испортить настроение гостям - это конечно такой сильный маркетинговый ход. Никогда не жаловалась, но задели. Хотелось бы каких-нибудь извинений-объяснений. Я не поленюсь, вот честное слово, внесу вас, так сказать, в аналы... Расскажу о "доброжелательном" клубе при переиздании своего путеводителя.
С уважением автор "Неформального путеводителя по Петербургу", "Alternative Peterburg", "Путеводителя по пригородам"
P.S. Возможно у мальчиков просто ПМС и надо понять и простить, а так они лапы и пуси?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость 27 ноября 2013 г. 2:42
Был на Звенигородкой в «досках». Охрана торгует Спайсами и всякими амфитоминами. Даже не стесняются. Написал в ФСКН пока тишина, но жду новостей, когда эту мразь накроют наконец-то.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья Егоров7 октября 2013 г. 18:04
Заказал воду,налил водку.Сказал что заказал воду----выгнали.Что за х???Отношение хамское!!!Владелец---иди поспи и приведи свою нервную в порядок!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю