Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Vox

+7 (812) 273-14-69
Россия Санкт-Петербург пер. Соляной, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, пер. Соляной, д. 16
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.0 км построить маршрут до метро), Гостиный двор (1.1 км пройти от метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Летние кафе и рестораны
Телефон +7 (812) 273-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 13:00 до 00:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 02.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Непринужденная атмосфера позволяет максимально расслабиться и получить удовольствие от еды и общения с близкими. Нередко заведение превращается в арт-галерею. Здесь художники выставляют свои картины. Блюда приготовлены шеф-поваром из Неаполя. Новый взгляд на классические рецепты делает их авторскими. Здесь можно попробовать тушеную в вине печень из телятины или ризотто с трюфелями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
SumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatVino&VodaРесторан Vino&VodaКомельРесторан КомельСовременникБар Современник
InsideЛаунж-бар InsideBBQ NightРесторан BBQ NightThe VidovoyРесторан The Vidovoy
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Vox: отзывы посетителей
Vox
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
28 августа 2018 г. 18:20 8
Официанты очень уважительно относятся ко всем посетителям. Очень лаконичный, минималистичный дизайн. Ресторан находится в Соляном переулке, очень живописно, особенно красиво, когда можно посидеть на террасе и посмотреть на аллею с зонтиками. Обожаю стильные места и Вокс как раз именно такой. Там прекрасно готовят итальянскую кухню, теплый салат с куриной печенью просто волшебный, тыквенный суп с креветками и суп с дарами моря, очень вкусный. пицца "Четыре сыра волшебная", с рукколой, пармской ветчиной тоже супер. На десерт тосканский пирог панна котта шикарные и отлично подходят для завершения вечера.

Комментарии посетителей (1)

Анна4 января 2020 г. 18:45
В первый раз зашла в Вокс, гуляя с подругой по городу. Погода была теплая, а тут терраса, свободные столики. Нам очень понравилось меню. Итальянское, но не примитивное, а с изюминкой. И блюда оказались восхитительного вкуса, такие нежные, с интересным вкусом. Украсили их при подаче как в дорогом ресторане. Стоит это все конечно выше среднего, но если хочется себя побаловать и хорошо провести время в городе, то этот ресторан рекомендую. Для быстрого перекуса не подойдет, это все же не бизнес ланч, заказ при вас готовят и нужно подождать. Мы не торопились, наоборот, завершали прогулку и отдохнули хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю