Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2021

16032

Страница создана 26.04.2021 и обновлена 21.05.2021

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 мая 2021 г. 18:00
и 23 мая 2021 г. 00:00
мероприятие прошло
Место СПб, Музеи, галереи, библиотеки, выставочные и концертные залы
Цена, Р 150-500150
Сайт Программа
Теги искусствомузыкаинтерактивакции для детейдо 250 рубдо 500 рубтематические фестивалиавторские экскурсиимайские праздники

Внести изменения Внести изменения
 

Более 80 музеев, галерей, библиотек, выставочных и концертных залов откроют свои двери для посетителей вечером и ночью, а также готовят специальные программы, посвященные общей теме – «Звук».

Для обеспечения безопасности в условиях пандемии программы во всех участвующих музеях будут организованы по сеансам, а количество билетов на каждый сеанс ограничено. Купить билет «Ночи музеев» можно будет только онлайн, сразу выбирая интересующие музеи и время посещения. Билеты трех видов – в один музей (150 рублей), в три музея (400 рублей) и в пять музеев (500 рублей) – поступят в продажу 1 мая.

В акции примут участие Кунсткамера, Русский музей, ГМЗ «Царское село», ГМЗ «Петергоф», Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, Музей политической истории России, Артиллерийский музей, Военно-морской музей, Музей театрального и музыкального искусства и другие. 10 участников присоединятся к «Ночи музеев» впервые, в том числе Российский этнографический музей, Музей мостов, Музей-квартира И. И. Бродского. Специальная программа будет организована также Государственным Эрмитажем.

Некоторые музеи выбрали формат работы в вечернее время и будут открыты с 18:00 до 23:00, а другие – собираются принимать посетителей всю ночь с 18:00 до 06:00. Метро в «Ночь музеев» будет работать по своему обычному графику. Мосты будут разводиться по расписанию. С 23:00 между музеями, которые участвуют в ночной программе, будут курсировать автобусы «Ночи музеев» по 4 маршрутам. Воспользоваться автобусом может бесплатно любой обладатель единого билета «Ночи музеев».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Программа мероприятия

Событие упоминается в статьях
В какие музеи полный солдаут и кто будет участвовать впервые: гид по юбилейной «Ночи музеев» в Петербурге

Что посетить в рамках «Ночи музеев», кто будет работать до 6 утра и будет ли специальный трансфер по городу. Редакция Peterburg2 собрала всю самую полезную...

В Петербурге стартовала продажа билетов на «Ночь музеев»

Билеты трех видов – в один музей (150 рублей), в три музея (400 рублей) и в пять музеев (500 рублей)....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Ночь музеев 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена К. 24 мая 2021 г. 16:22
На удивление познавательно и интересно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю