Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Перцы

Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 53
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 53
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (689 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (826 м пройти от метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни, Пицца
Дата открытия на сайте: 09.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Меню составлено из итальянской классики: пицца, паста, лазанья, кальцоне, равиоли. В барной карте представлены чай, кофе, холодные домашние лимонады, авторские чаи. Из алкогольных напитков — пиво и сидры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
СовременникБар СовременникКомельРесторан КомельMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUBacchusБар Bacchus
Roze & DanceРесторан Roze & DanceGreenРесторан GreenEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerBBQ NightРесторан BBQ Night
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Перцы: отзывы посетителей
Перцы
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
7 сентября 2019 г. 21:53 9
Быстро обслуживают. При входе в кафе официант всегда встречает, здоровается. Меню несут сразу же. Да и заказ свой никогда долго не ждала. Напитки приносят в первую очередь. Про очередность кофе и чая спрашивают заранее.Очень уютно. Большие панорамные окошки. Белые столы и стульчики. Стены приятного сливового оттенка. Открытая концепция барной стойки. Есть второй этаж, он не полноценный. Там всего навсего три столика. Находятся прямо на Литейном проспекте, вход к ним с улицы. Как ориентир, располагаются напротив Музея Анны Ахматовой. Здесь же, недалеко, стоит Шереметьевский музей. Проходимость кафе очень большая. Нередко, что все столы заняты.По размаху, больше похоже это место на ресторан. Упор в меню это итальянская кухня. Чаще всего у них берут пиццу. В обед имеется практика бизнес ланчей, где за небольшие деньги накормят вкусно и от души.

Комментарии посетителей (1)

Арина6 августа 2019 г. 9:59
Отличное кафе, прихожу к ним сюда покушать пиццу. Ассортимент очень большой, но мне особенно понравилась их Карбонара. Тонкое тесто, вкуснейший сырный соус, много ингредиентов. На выходе пицца получилась очень вкусная сочная и нежная. Помимо пиццы, здесь много блюд из итальянской кухни. Хорошо готовят лазанью, равиоли. Была приятно удивлена, встретить здесь национальные итальянские десерты, которые в городе не встречала нигде. Однажды что-то подобное я кушала в Риме.
В кафе очень хороший интерьер. Большие окна с панорамным видом. В кафе два этажа. Здесь полное ощущение большого количества воздуха, много пространства. Очень уютно и тепло. Сюда снова хочется возвращаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю