Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Ресторан Butcher&Banker

+7 (812) 223-47-80
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 22
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (168 м построить маршрут до метро), Невский проспект (681 м пройти от метро), Гостиный двор (1.0 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Азиатская кухня, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 223-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 11:00 до 23:00; пт-сб: с 11:00 до 03:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, С музыкой от Dj, Рестораны с шоу-программой, Рестораны с живой музыкой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 30.09.2022
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Butcher&Banker - это дизайнерское пространство, сочетающее в себе интересную кухню, музыку, искусство и мероприятия на любой вкус.

Шеф-повар Эмиль Ковтун удивит вас разнообразием блюд и смелым сочетанием вкусов. В основе меню - паназиатская и континентальная кухня в авторском прочтении Butcher&Banker

Дневная встреча в рабочий день за бизнес ланчем, приятный вечер в компании друзей, иммерсивные театральные представления – всё это органично сочетается в атмосфере РестоБара.

Каждые пятница и суббота в РестоБаре сопровождаются живым вокалом под аккомпанемент саксофона или скрипки, выступлением кавер-групп и диджеев.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
TillanderРесторан TillanderHelen’s GardenРесторан Helen’s GardenСон Ресторан Сон Da ManuПиццерия Da ManuAtrioРесторан Atrio
ЕсенинРусский винный бар ЕсенинЛитературное кафеРесторан Литературное кафеКрышаРесторан Крыша
Рекомендовано Петербургом 2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-ПетербургаЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Бутчер энд банкер: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бутчер энд банкер, Butcher & Banker, Butcher и Banker

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.