Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан La Perla Seafood Bar

+7 (921) 366 68 93
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 9/3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 9/3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (610 м построить маршрут до метро)
Кухня Рыбная и морская кухня
Телефон +7 (921) 366-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 14:00 до 02:00
Сеть Рестораны La Perla
Дата открытия на сайте: 13.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

La Perla Seafood Bar  - новый проект Игоря Мельцера, о котором говорят всё лето. Одной из фишек заведения - "Пьяные утсрицы" - подача моллюсков в котейлях или в шампанском. По сравнению с La Perla Fish House на Марата - здесь более доступный ценник на морских ежей, клешню камчатского краба или ложку чёрной икры. В винной карте представлено более 50 позиций и вполне очевидный перевес в сторону белых вин. Сам интерьер заставляет посетителей ощутить себя в старой рыбацкой таверне, а не в самом центре миллионника-Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан GreenКомельРесторан КомельRoze & DanceРесторан Roze & DanceЕвропаРесторан Европа
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Новые рестораны на Рубинштейна: гастромаршрут на осень

Удивительно, но самая известная ресторанная улица Петербурга до лета 2018 года жила без каких-либо пиццерий. Наконец, в июле, ресторатор Эдуард Мурадян...

Ла перла си фуд бар: отзывы посетителей
La Perla Seafood Bar
Общая оценка  8.13
Оставить отзыв   
4 октября 2018 г. 10:32 7
Персонал дружелюбный, инициативный.Атмосфера впечатляет, на первый взгляд простая рыбацкая бухта ( "вместо светильников рыбные сетки, стены цвета моря и т.д.), но при этом со вкусом и элементами роскоши (например вся мебель кожаная)Очень удобное по расположению заведение, в центре Санкт-Петербурга, рядом есть набережная реки "Фонтанка", можно прогуляться после вкусного обеда)Ну на самом деле очень необычный ресторан,в основном для любителей морепродуктов, кстати, в меню заметила даже пару блюд для вегетарианцев и т.д, но в основном конечно меню рассчитано на тех, кто обожает рыбу, устрицы,креветки) Пробовала пьяные устрицы, камчатского краба, карпаччо из рыбы меч, причём впервые в своей жизни... поняла что я тоже поклонница "морской кухни".
27 сентября 2018 г. 16:21 9
Обслуживание на высоте)

Комментарии посетителей (2)

Ирина2 августа 2019 г. 12:04
Незабываемое место! Свежие морепродукты это прекрасно, и так хороши они с хорошим легким алкоголем! Летом хожу сюда чаще, хочется моря и легкой пищи. По ценам ожидаемо дорого, но иногда позволяю себе. Даже находиться в ресторане приятно, особенно люблю натуральные материалы в мебели и отделке стен. Обслуживание на высоте - советуют не навязчиво, ждать не заставляют долго, находятся в пределах видимости у столика и по первому взгляду в их сторону официанты подходят. Всегда интересуются как понравились блюда и напитки. Если то-то не так, обязательно говорите - посмотрят, извинятся, заменят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина27 сентября 2018 г. 16:19
Очень люблю морепродукты, с огромным удовольствием их ем всегда и везде. А ещё люблю улицу Рубинштейна) Конечно же, никогда не прохожу мимо этого чудного местечка, где подают устрицы в шампанском. А какой здесь замечательный салат из краба — просто объедение) Сам интерьер очень мне нравится — всё в синих тонах, используются натуральные материалы в декоре. Очень люблю приходить сюда с подругами и в удовольствие есть, смеяться и разговаривать. Винная карта здесь тоже весьма интересная, под каждое блюдо можно что-то подобрать вкусное)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю