Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Seafood Bar Находка

+7 (812) 926-43-43
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Морская, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 18
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (326 м построить маршрут до метро)
Кухня Рыбная и морская кухня, Коктейли
Телефон +7 (812) 926-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-чт, вс: с 12:00 до 23:00; пт-сб: с 12:00 до 01:00
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 18.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Концепция ресторана завязана вокруг локальных морепродуктов и рыбы. Меню — настоящая энциклопедия, в ней — и мурманские гребешки, и ладожская щука, и камчатский королевский краб.

За рецептуру и подачу блюд отвечает молодой и талантливый бренд-шеф Игорь Корнев. На одной тарелке он сочетает целую палитру разных вкусов и текстур. Особый интерес представляют закуски с перуанскими и паназиатскими мотивами: например, рыбу лакедру заправляют ярким юдзу-трюфельным соусом, татаки из тунца подают под остро-сладким тайским соусом с бобами эдамаме, а макрель идет в паре с овощной сальсой и яблоком.

В барной карте одинаково уделяется внимание пиву и вину. В случае с последним акцент сделан на игристые и белые позиции — то, что отлично сочетается с рыбой и морепродуктами. В основном в винном листе собрана вся неповторимая классика — от легкого итальянского просекко до фруктового аргентинского шардоне.

Дизайн-проект был разработан командой модной московской студии Archpoint. В интерьере ресторана нет ничего, что могло бы отвлечь от качественной и вкусной кухни: мебель соломенных оттенков, светло-серые стены, прямые линии, геометрические детали отсылают одновременно и к азиатскому минимализму, и скандинавскому уюту.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
TonesКлуб TonesParadnayaБар ParadnayaGrand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан CharlieХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Nebar 2.0Бар Nebar 2.0Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Черноморская кефаль и "Анна Павлова": сеты за 990 рублей на Ресторанном фестивале

С 1 по 30 апреля в городе проходит очередной Ресторанный фестиваль. Специально для него модные рестораны города собрали свои лучшие блюда в сет-меню, которое...

Сифуд бар Находка: отзывы посетителей
Seafood Bar Находка
Общая оценка  8.92
Оставить отзыв   
22 января 2020 г. 17:25 10
Официанты легко ориентируют по меню, тщательно рассказывают о каждом блюде, про которое спросишь. Всегда очень внимательны Мягкий свет, удобное расположение столов, очень красивоУютный ресторан в самом центреКухня на высоте, великолепные морские деликатесы, осьминог просто волшебство! Мягкий, сочный! Треска лучшая из тех, что пробовал.
9 августа 2019 г. 17:57 8
Официанты прекрасно осведомлены о своем меню.

Комментарии посетителей (3)

22 января 2020 г. 17:06
Были в январе с ребятами, обслуживание на высоте, очень внимательный персонал. Кухня тоже не подвела - осьминог мягкий, сочный и треска просто великолепная. Рекомендую к посещению!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лолита5 июня 2019 г. 13:10
Один из лучших ресторанов предлагающих вкусную рыбу и морепродукты. Бываем здесь с мужем каждую субботу. Замечательный Антураж, запах древесины. Очень атмосферное местечко с прекрасным обслуживанием.
Готовят очень вкусно. Обожаю печень трески, советую попробовать их фирменное плато креветок, порция огроменная. Изумительно готовят форшмак и устрицы. Кто ни разу не пробовал устрицы, приходите именно сюда. Обширный выбор алкогольных напитков. Есть разливное пиво, бутылочное. Вина и крепленые алкогольные напитки. Цены чуть выше среднего. На алкоголь, особенно whiskey - Price завышенный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nida5 апреля 2019 г. 20:10
Нам очень понравилась кухня, любопытное меню со странными, но вкусными сочетаниями. Выброать было трудно, но помог официант, он молодец. Цены средние, для рыбного места весьма доступные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бар находка, Си фуд бар Находка, кафе находка

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю