Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Питер

+7 (812) 719-60-87
Россия Санкт-Петербург ул. Маяковского, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 34
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (566 м построить маршрут до метро), Маяковская (956 м пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны еще
Критерии Свадебные рестораны, Банкетные рестораны
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерьер — авторская работа С.В. Белянчикова — это классика, изящество, респектабельность и непринужденная атмосфера. Здесь можно попробовать утиную грудку в апельсиновом соке с бостоферными яблоками, "гусарский мешок" (картофельный драник, фаршированный куриным филе со сливочным соусом) и т.д. Водка, джин, ликер, все популярные вина и для любителей предлагаются сливовая такара или саке.

Ценителям русских традиций стоит разместиться в русском водочном зале, где крутят старые добрые советские фильмы. Здесь предложат широкую линейку водочной продукции и закуску. Для торжественного случая подойдет светлый и праздничный банкетный зал. Помогут и с организацией программы. Для особых случаев предлагается особое банкетное меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BBQ NightРесторан BBQ NightШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар InsideFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Каха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияGreenРесторан GreenКомельРесторан КомельVino&VodaРесторан Vino&Voda
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Piter: отзывы посетителей
Питер
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
5 июля 2018 г. 14:11 8
Официанты работали незаметно. Много залов в разной стилистике. Наш белый большой, с большим зеркалом, визуально расширяющим пространство. Красивая подсветка на потолке, плитка с шахматным рисунком отлично подходит.Расположен ресторан в центре города, ближе к Чернышевской от Восстания. По расстоянию - метро 600 от метро Чернышевская.Бронировали белый зал под нашу камерную свадьбу, у нас мало было гостей, буквально несколько человек и этот уютный зал нам очень подошел. Блюда русской кухни здесь прекрасно готовят, предварительно сделали обширную дегустацию. В зале установили большие цветы-фигуры и живые цветы.

Комментарии посетителей (1)

Алекс21 марта 2014 г. 22:36
Предлагаю объявить бойкот в виде отказа посещения бара-ресторана на Маяковской улице, 34 в СПб. Сегодня у меня там пропал бумажник и работники этого заведения сказали хладнокровно, что у них этого бывает часто, охраник сказал что видеокамера настолько некачестовенно снимает видео, что лицо вора не было видно. После чего сложилось впечатление, а не за одно ли эти работники с ворами такого типа. Надеюсь на поддержку народа! Будьте острожней и блительны все время находясь на улицах!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю