Дикman’s Deli в «Бутылке» — это самый настоящий стрит-фуд в духе нью-йоркских быстрых закусочных. Лаконичное меню, удобная упаковка с собой и несколько столиков для тех, кто хочет как следует подкрепиться, не отходя от кассы. Фирменные сендвичи и коллекция крафта — в наличии. А также — ароматный кофе, оригинальные чизкейки в стаканчиках, завтраки с 10 утра и специалитет, придуманный командой Deli для посетителей Новой Голландии: хот доги, в которых все — от хлеба до сосисок — произведено руками местных поваров.
Закусочная Дикмаn’s Deli на острове Новая Голландия
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 09.08.2017
|
|
Закусочная Дикмаn’s Deli на острове Новая Голландия: отзывы посетителей
Прошедшие события, Дикманс
Официальная группа Вконтакте

Скандинавская Школа Экономики
сегодня в 11:01
☀ Ура, сегодня первый день лета!
Тепло, длинные вечера, планы на путешествия — и наш июньский календарь тоже получился именно таким: местами серьёзно бизнесовым, местами — расслабленным, как прогулка на кораблике с выпускниками 🚢
Сохраняйте дайджест мероприятий июня:
🔹 3 июня | online
Инфосессия программы MBA - https://nserussia.org/open_programs/informational_sessions_mba_zoom/?utm_source=vk&utm_medium=organic&utm_campaign=mba+i о программе, формате обучения, модулях, преподавателях и ответим на все вопросы тех, кто присматривается к MBA, а также чем наша Школа отличается от других бизнес-школ
🔹 10–12 июня | Тбилиси
Модуль для выпускников
Несколько дней интенсивной работы, стратегических дискуссий, новых инструментов и сильного профессионального окружения.
🔹 17 июня | online
Вебинар с Майклом Ракмэном - https://nserussia.org/open_programs/open_programms_activity/how_customer_service_is_changing/?utm_source=vk&utm_medium=o меняется работа с клиентами сегодня и почему привычные подходы больше не дают результата»
Поговорим о том, как меняются ожидания клиентов, какие модели взаимодействия действительно работают сейчас и почему старые подходы всё чаще дают сбой.
🔹 19 июня | Санкт-Петербург
Встреча SSE Alumni на корабле 🚢
Лето, вода, Петербург и сообщество выпускников — формат, в котором нет необходимости выбирать между нетворкингом и удовольствием.
🔹 24–27 июня | Санкт-Петербург
Модуль программы MBA - https://mba.nserussia.org/?utm_source=vk&utm_medium=organic&utm_campaign=mba&utm_content=text&utm_term=events+june
Ещё один насыщенный блок программы: управленческие практики, работа с кейсами, обмен опытом и развитие лидерских компетенций.
Июнь обещает быть насыщенным — присоединяйтесь!

29.05.2026 в 11:01
Сегодня — последняя пятница весны. И, кажется, эта весна наконец-то успела стать по-настоящему теплой. Впереди лето — время длинных вечеров, светлых ночей, новых надежд и ощущения, что всё только начинается.
А еще лето — это особенное время в Швеции: с мягким северным светом, неспешными разговорами у воды, праздником Мидсоммар и тем самым чувством спокойствия, за которое так любят скандинавские страны.
Поэтому сегодня мы решили прийти к вам с рекомендацией шведского фильма — документальной картины «Пальме».
Фильм режиссёров Кристины Линдстрём и Мауд Нюкандер — это не только биография бывшего премьер-министра Швеции Улофа Пальме, но и попытка понять эпоху, идеи и общество, которые он формировал.
Картина прослеживает путь Пальме от детства до превращения в одну из ключевых фигур шведской политики XX века. Архивные кадры, семейные фотографии, интервью с близкими, коллегами, журналистами и политическими оппонентами создают живой и многослойный портрет человека, вокруг которого до сих пор не утихают споры.
Перед зрителем раскрывается не только личность Пальме — харизматичного, противоречивого и бескомпромиссного политика, — но и образ Швеции, которую он помогал строить: государства социального равенства, открытого диалога и активной международной позиции.
«Пальме» — это фильм о политике как о личной ответственности, о цене убеждений и о том, как один человек может влиять на целую страну.

27.05.2026 в 11:01
В Санкт-Петербурге состоялась встреча с Михаилом Бакуниным, директором программ Школы (https://nserussia.org/open_programs/?utm_source=vk&utm_medium=organic&utm_campaign=open+programms&utm_content=text&utm_ на тему: «Генеративный ИИ для бизнеса и личной эффективности». Одновременно велась онлайн-трансляция, и интерес к теме оказался настолько высоким, что обсудить все вопросы во время встречи просто не успели.
Мы попросили Михаила ответить на часть вопросов письменно — и решили поделиться этими ответами с вами.
Ответы на вопросы читайте в наших карточках.

26.05.2026 в 11:04
Сегодня — День предпринимателя.
Когда-то основатель KFC Харланд Сандерс остался практически ни с чем: без стабильной работы, без бизнеса, с маленькой пенсией и долгами. Ему было уже за 60, когда он начал ездить по стране и предлагать свой рецепт курицы ресторанам. Говорят, он получил больше тысячи отказов, прежде чем нашел тех, кто поверил в его идею.
Это очень про предпринимателей.
Про людей, которые продолжают идти вперед, даже когда страшно, тяжело и никто вокруг не верит. Про людей, которые готовы начинать заново, рисковать и брать ответственность — не только за себя, но и за тех, кто рядом.
Пока у многих рабочий день заканчивается в 18:00, у предпринимателей он часто не заканчивается вообще. Их работа — это 24/7. Они знают, что такое бессонные ночи, сложные решения, постоянная неопределенность и тревога за команду, проекты, людей.
Предприниматели редко по-настоящему отдыхают. Они не выключают голову в выходные и отпусках, потому что их дело — это часть их жизни.
При этом именно эти люди остаются невероятными оптимистами, потому что предпринимательство — это всегда про веру в идею, в людей, в будущее, даже тогда, когда всё идет не по плану.
И именно такие люди — вокруг нас. Многие наши выпускники и участники — предприниматели. Люди с огромной внутренней силой, энергией и смелостью создавать что-то новое.
С Днем предпринимателя!

25.05.2026 в 11:01
«Если глаза не горят — остальное вторично».
На прошлой неделе много говорили о лидерстве. Не о “успешном успехе”, а о том, что сегодня действительно нельзя делегировать никому.
Алексей Шулепов, выпускник программы EMBA Стокгольмской Школы Экономики и гест-спикер программ Школы, очень точно сформулировал три зоны ответственности лидера:
— куда идем;
— как быстро идем;
— с кем идем.
И в этом, кажется, весь современный менеджмент, потому что в мире постоянных изменений руководителю уже недостаточно просто контролировать процессы.
Сегодня лидер — это тот, кто создает ясность, задает направление и собирает вокруг себя людей, готовых идти вместе.
Причем сильную команду уже невозможно собрать только по компетенциям.
Можно выстроить процессы и внедрить технологии, но если внутри команды нет энергии, доверия и смысла — система начинает буксовать.
Именно поэтому сегодня все больше говорят про стратегию и про культуру, потому что именно люди реализуют любые идеи и амбиции бизнеса.
И, возможно, главный вызов лидера сегодня — не только принимать решения, а удерживать этот внутренний огонь команды в период постоянной турбулентности.
Сохраняйте свой внутренний огонь на всю ближайшую неделю!
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
12°..16°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)