Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Фудмаркет Mercato Locale

Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 26-28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 26-28
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (162 м построить маршрут до метро), Владимирская (293 м пройти от метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни
Сеть Italy Group
Дата открытия на сайте: 05.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

1 июня в Петербурге, в центре самой гастрономической улицы города — Рубинштейна, 26-28 — открылся городской фудмакет Mercato Locale. Это первая очередь проекта, придуманного ресторанной группой ITALY GROUP Тимура Дмитриева и Михаила Соколова и командой Dreamteam Алексея Бурова и Павла Коккова. Locale также будет включать ресторан с итальянской кухней и небольшую кофейню с баром. На площадке гармонично соседствуют блюда русской, грузинской, бельгийской, греческой, азиатской, американской и итальянской кухонь. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКомпромиссБар КомпромиссBacchusБар Bacchus
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Меркато Локал: отзывы посетителей
Mercato Locale
Общая оценка  7.13
Оставить отзыв   
4 октября 2019 г. 18:09 7
Спасибо за подобные инициативы, рада, что попали, нужно отслеживать вообще подобные фестивали. Все такие уютные местечки, что хотелось везде попробовать еду. Мы взяли разные закуски, блюда в нескольких лавочках, и приятно были удивлены ресторанным качеством. Фудмаркет находился прямо на Рубинштейна, мы шли где-то от Достоевской. Попали на этот фудмаркет случайно, просто гуляли по городу и наткнулись на это пир. Очень много различных местечек открыли и с русской, и с грузинской и итальянской кухней. Жалею только о том, что пришлось выбирать, с удовольствием бы попробовала все. Сделано одновременно и камерно, и масштабно.
1 сентября 2018 г. 19:02 7
Обслуживание как такого нет. Просто подходишь и берёшь, что надо, а потом стоишь всё это поглощаешь среди мух.

Комментарии посетителей (1)

Надя1 сентября 2018 г. 18:59
Я вот не поклонник таких вот так называемых фуд-маркетов. Много всякой ерунды и очень дорого. Я так понимаю, что это будет действовать только летом. В общем, суть в чем — собрать в одном месте все более ли менее известные кафе и рестораны, вернее — всего понемножку натаскать сюда. Но есть проблемка — здесь выбор очень небольшой у конкретных кафе. То есть — если прийти в нормальное стационарное кафе — там всё будет и интереснее, и свежее, а тут какой-то непонятный фудкорт, где толпится куча людей. Не моё это) Может, конечно, найдутся любители подобного, но точно не я)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю