Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Укроп на Восстания

+7 (812) 946-30-36
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 47
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 47
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (274 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.2 км пройти от метро)
Кухня Вегетарианская кухня, Азиатская кухня, Рестораны европейской кухни
Сеть Кафе Укроп
Дата открытия на сайте: 28.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Укроп» — это сетевое городское кафе, ориентированное на полезную кухню, с every-day-friendly концепцией. В «Укропе» на Марата два этажа: первый работает в режиме буфета, где можно перекусить по-быстрому, а на втором более расслабленная атмосфера — кедровые шишки и одуванчик в ненатуральную величину под потолком. В меню вегетарианские блюда преподнесены с новой, незнакомой многим, стороны — с точки зрения авторской кухни, где вкусы сплетаются в симфонию. «Укроп» любят и мясоеды, и вегетарианцы. В меню есть фирменная пицца на черном тесте, сочный стейк, спринг-роллы, пад тай и том ям. Десерты — особая гордость, поскольку без добавления сахара и животного молока, сливочность и сладость приводит в восторг абсолютно всех. В меню присутствуют обозначения — без глютена, без лактозы, raw, кбжу и др. Действуют завтраки с 9:00 до 12:00 и обеды с 12:00 до 16:00

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BBQ NightРесторан BBQ NightInsideЛаунж-бар InsideFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаVino&VodaРесторан Vino&Voda
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваSumburБар SumburКомельРесторан КомельAttacheРесторан Attache
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ukrop: отзывы посетителей
Укроп на Восстания
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
19 сентября 2018 г. 09:36 8
Не перестаю удивлять их прекрасной кухне. Спасибо поварам. Сервировка блюд, подача, свеж продукты, мы, как всегда, в восторге от них. Расположен Укроп на Восстания, мы брали выездной кейтеринг, отлично сработали, с площадкой они сами договорились, как им там лучше расположиться.Мы с молодым человеком влюблены просто в кухню от кафе Укроп, поэтому заказали их кейтеринг на нашу свадьбу. На одну из ее частей, сделали фуршетное меню от них. Взяли фалафель, тайский салат, тост с красной рыбой и еще много других приятных и мега крутых закусок. Все очень вкусно. прекрасный акцент получился, гости были довольны и приятно удивлены нашим выбором.

Комментарии посетителей (1)

Борис9 февраля 2020 г. 4:57
Я бываю на улице Восстания по работе и если в этот район попадаю днем, то захожу на комплексные обеды в кафе Укроп. Вариантов несколько, можно выбрать, плюс основное меню тоже предлагается, но я стараюсь экономить, а обед выгоднее брать. Посещают кафе активно, столик какой придется занимаю. В самый обед много мест занято и официанты все в работе. Меню такого я больше нигде не видел. Обычно не сочетают вегетарианское и азиатское с мясным и стейками, а здесь это все вместе. Не думаю, что кому-то это мешает и сесть можно в обычное время довольно уединенно, если ты веган и даже видеть не хочешь мясные блюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю