Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Заведение закрыто

Кофейня Шоколадница на Караванной

+7 (812) 677-12-90
Россия Санкт-Петербург ул. Караванная, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 24
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (468 м построить маршрут до метро), Маяковская (798 м пройти от метро), Невский проспект (849 м)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Рестораны европейской кухни
Сеть Кафе Шоколадница
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 13.07.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Концепция сети кофеен "Шоколадница" проста: широкий выбор кофейных напитков, десертов. Но поскольку одними сладостями сыт не будешь, в "Шоколадницах" готовят салаты, супы, сэндвичи, пасту, блины. Здесь можно взбодриться горячим кофе утром или отдохнуть после напряжённого дня на работе. Интересно, что хоть бренд "Шоколадница" и существует с 2000 года, но формально первой точкой считается советская "Шоколадница" 1964 года рождения, которой владели родители Александра Колобова — основателя современной сети.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BacchusБар BacchusMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUGladРесторан GladМузыка кофе и винаБар Музыка кофе и вина
Easy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerDom 12Бар Dom 12КомельРесторан КомельProjectКлуб Project
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Кофейня Шоколадница на Караванной: отзывы посетителей
Шоколадница на Караванной
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
31 декабря 2018 г. 12:44 8
Навязчивые официанты, которые раздаражают. А вот к качеству напитокв и блюд у меня претензий нет.Приятное место для уединённого отдыха за чашечкой кофе или чая. Приятная мебель.Находится недалеко от моей работыЮ поэтому тут бываю частоХорошее кафе - рекомендую.

Комментарии посетителей (1)

Алёна Викторовна31 декабря 2018 г. 12:43
Латте с бананом и карамелью бы очень вкусным да и ролл "Цезарь" порадовал сочностью курицы и свежестью овощей, что конечно безумно нравится. Рекомендую также попробовать десерты, они тоже свежие и вкусные.
Официанты иногда слишком уж любезны и навязчивы (чаевые из принципа не дала), да и заказ пришлось ждать з0 минут в последнее посещение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.