Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Ресторан All Seasons

+7 (911) 929-00-21
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 34
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (320 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (855 м пройти от метро), Невский проспект (859 м), Садовая (874 м), Спасская (888 м), Гостиный двор (1.2 км), Пушкинская (1.7 км), Звенигородская (1.8 км), Технологический институт (1.9 км), Достоевская (2.0 км), Владимирская (2.1 км), Маяковская (2.4 км), Восстания площадь (2.7 км) еще
Кухня Авторская кухня, Открытая кухня, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (911) 929-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с детской комнатой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 09.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

All Seasons – ресторан авторской кухни в центре Петербурга. Всего в двух шагах от Исаакиевской площади расположилось заведение на 80 посадочных мест, где нет классического меню: блюда меняются в зависимости от сезонности локальных продуктов и вдохновения шеф-повара Сергея Ярославцева.Встреча друзей или деловой обед, романтическое свидание или семейный праздник – здесь можно отметить любое событие. All Seasons – место, где гости получат новый вкусовой опыт и откроют для себя новый подход в гастрономической истории Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Paloma CantinaРесторан Paloma CantinaСон Ресторан Сон TonesКлуб TonesParadnayaБар ParadnayaМесто встречи \Банкетный зал Место встречи "Казанская, 7"
LovecraftБар LovecraftРибайРесторан РибайGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Олл Сизонс: отзывы посетителей
All Seasons
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
1 февраля 2020 г. 12:20 9
Обслуживание на высотеAll Seasons, что означает «Все сезоны». Шеф-повар Сергей Ярославцев собирается каждые три месяца полностью менять меню, подстраивая его под сезонные продукты. Ресторан уже пользуется популярностью, несмотря на два зала на пятьдесят и двадцать пять посадочных мест, занять хороший столик без брони тяжело. Кстати, в ресторане работает детская комната, что большая редкость для заведений в центре города.Расположение хорошее, хоть с парковкой не всегда везетИдти в All Seasons нужно прежде всего для удовольствия, эффектная подача блюд никого не оставит равнодушным, все блюда готовят на открытой кухни, возле которой есть отдельный столик на восемь мест и барная стойка. Меню не раздуто, но можно выбрать много всего интересного. Цены демократичнее некуда, самая дорогая позиция (Лангустины, неро-венеро, маракуйя) стоит 550 рублей. Нам удалось попробовать некоторые позиции меню, сидя за большим столом, примыкающим прямо к открытой кухне (такой формат называется Chef’s Table). Вопросов было много, шеф-повар Сергей Ярославцев с радостью рассказывал про процесс приготовления. По желанию сомелье All Seasons Дмитрий Кизеев поможет определиться с винной картой, под каждое блюдо идёт свой сорт вина. За десерты в ресторане отвечает шеф-кондитер Нина Тарасова, чьи десерты нашли положительный отклик по всему миру.
5 сентября 2019 г. 19:47 8
Персонал мне нравится- не навязываются.

Комментарии посетителей (1)

Сергей29 августа 2019 г. 12:46
На Большой Морской много есть ресторанов и кафе. Этот привлек просторным залом с зеленью. Окон много, свет есть, воздух внутри свежий, работают кондиционеры. Я даже больше люблю сидеть в чаще, в глубине зала, у растений. Многие любят у окна. Кресла и диван удобные, не узкие и не тесные. Про еду - блюда интересные, полезные для здоровья. Не перекус, а полноценный обед или ужин. Не заставляют долго ждать, готовят быстро. Вкусно готовят кофе, иногда захожу только за ним плюс из десертов выбираю. Неплохое заведение, можно сходить для разнообразия и определиться. Стилем оно выделяется среди остальных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Олл Сизонс, Все сезоны, Oll Seasons

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.