Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан ArtGallery

NEW
+7 (921) 888-80-26
Россия Санкт-Петербург ул. 3-я Советская, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д. 34
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (627 м построить маршрут до метро), Маяковская (928 м пройти от метро), Александра Невского площадь (1.1 км), Достоевская (1.5 км) еще
Кухня Рыбная и морская кухня, Коктейли, Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (921) 888-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2021
Работает пн-вс: с 12:00 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 24.03.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ArtGallery — творческое и гастрономическое пространство в центре Петербурга. Это ресторан с авторской кухней, бар с фирменными коктейлями и арт-площадка.

Интерьер яркий и запоминающийся: в зале копия скульптуры Венеры Милосской соседствует с бюстами египетской царицы Нефертити и древнегреческого бога Аполлона в неоновых цветах. На стенах — репродукция загадочной картины Ивана Крамского «Неизвестная» и сатирический стрит-арт в стиле Бэнкси. По вечерам «Арт-галерея» преображается: приглушенный свет от люстр в стиле ар-деко создает особенное настроение для вечеров в стилистике ревущих 1920-х.

Меню в ArtGallery разработали под руководством шеф-повара Руслана Ступицкого, известного по проектам «Северянин», «Зеленая дверь» и «Лосось-бар». В барной карте ресторана ArtGallery широкий выбор крепкого алкоголя: полсотни наименований шотландского виски и дюжина марок бурбона.

Регулярно проводятся мероприятия разного формата: от арт-вечеринок и лекций по искусству до концертов и диджей-сетов. В «АртГэллери» открыты новым форматам и готовы устроить парфюмерную дегустацию или танцевальный марафон. Можно провести праздник: банкет в честь дня рождения, девичник, семейный ужин или тематический воркшоп.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ПоддонБар ПоддонFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан GreenAttacheРесторан AttacheЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
BBQ NightРесторан BBQ NightПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинDebaserБар Debaser
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
АртГаллери: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе ArtGallery, кафе АртГаллери, АртГаллери, кафе на 3-й советской, Арт Галлери, Art Gallery

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю