Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Stories в Пассаже

+7 (921) 899-35-35
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 48
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 48
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (100 м построить маршрут до метро), Невский проспект (411 м пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские
Сеть Сеть кофеен Stories
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 25.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первое заведение под брендом Stories появилась в Петербурге в 2017 году на Добролюбова, 9, сейчас сеть кофеен стремительно расширяется.

Яркие интерьеры Stories подойдут для больших и маленьких дружных компаний. Здесь можно проводить разнообразный формат мероприятий: шумная вечеринка по поводу дня рождения, тематический девичник, популярный в Европе и Америке формат вечеринки в связи со скорым пополнением семейства, детский праздник.

Создатель и идеолог проекта – петербургский ресторатор и бизнес-консультант Иван Квасов. Свое название кофейня получила от популярных stories в сети Instagram. Меню здесь небольшое, но зато оригинальное на вид и вкус десерты и напитки. Среди десертов — фирменные чизкейки, «картошка», несколько видов мороженого, а специально для приверженцев ЗОЖ здесь готовят натуральные смузи и фреши. Кофе готовят по классическим рецептам, а также с добавлением разнообразных топпингов и сиропов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Забыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48ЕвропаРесторан ЕвропаКомельРесторан КомельРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
ЕсенинРесторан ЕсенинGrand BiancoРесторан Grand BiancoL’eclatРесторан L’eclatSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге из-за долгов перестала работать сеть кофеен Stories

В Петербурге закрылась сеть кофеен Stories, сразу восемь заведений перестали работать, в связи с накопившимися у компании долгами. Об этом сообщают городские...

Сторис: отзывы посетителей
Stories в Пассаже
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
29 августа 2019 г. 17:18 9
Легкое и не навязчивое обслуживание.Меню как у любой кофейни. Хороший выбор топпингов и сиропов для кофе, я экспериментирую, очень понравились ореховые сиропы. Десерты в красивой подаче, аппетитные и вкусные. Главное удержаться и не съесть лишнего, ведь хочется еще и еще. Иногда беру с собой, красиво упаковывают, можно даже подарить набор пирожных.Никуда особо идти не нужно, кафе в Пассаже. Всегда совмещаю с покупками поход сюда, пройти мимо не могу. Приятно здесь отдохнуть и выпить кофе.Нам девочкам тут ну очень хорошо. Интерьеры как в дорогом салоне красоты, а кофе и десерты отменные.

Комментарии посетителей (1)

Тамара3 сентября 2019 г. 13:06
В Пассаже и так не особо шумно, а в Сториз полный релакс. Люблю здесь посидеть, встретиться с подругой. Оформлено светлыми красками, готовят вкусный и ароматный кофе. Присмотрела десерты - они не только красиво выглядят, но и приятные, необычные на вкус. Размер маленький, гурманский, мне хватает, переедать сладкое вредно. Но насладиться вкусняшкой в самый раз, больше не надо. Кафе не большое, зато в самом центре городской жизни. Легко и удобно забежать сюда, когда гуляю по центру или в Пассаж пришла на шоппинг. Даже если не купила ничего, то отличного кофе выпила и новое пирожное продегустировала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю