Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Coffeeshop Company на Невском 22

+7 (911) 998-63-91
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 22
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (246 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (655 м пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе, Смешанная и интернациональная кухня
Сеть Кофейни Coffeeshop Company
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 09.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Недалеко от ДЛТ и Большой Конюшенной улицы с известными петербургскими пышками расположился Coffeeshop. Мировой бренд пришел в Россию с франшизой в 2008 году. В кофейнях кофе представлен тремя блендами (смеси из нескольких сортов высокогорной арабики): Strong, Intense и Regular. Первый используют для классических кофейных напитков (эспрессо, американо, латте, капучино), второй - для моккачино, третий -  для холодных кофейных напитков. Кроме того, кофейные гурманы могут приобрести для личного пользования зерновой кофе австрийской обжарки нескольких фирменных моносортов. Помимо кофе здесь готовят сытные штрудели, салаты, сэндвичи, бейглы и десерты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Beer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваParadnayaБар ParadnayaЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойGrand BiancoРесторан Grand BiancoЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Ночь Музеев 2015 в Петербурге: куда пойти с 23 вечера до 6 утра

ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ Где перекусить ночью в перерыве между музеями: Pizza Ollis (18 линия, 29), Жан-Жак Руссо (7 линия, 24), Таверна Гролле (Большой пр...

Кофейня Coffeeshop Company на Невском 22: отзывы посетителей
Coffeeshop Company на Невском 22
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
15 января 2019 г. 12:44 7
Кофе неплохое, десерты когда как, туалет грязныйКофейни кофешопа штампуют все под одну гребёнку - не отличишьМинус кафе - его центровое расположение - куча туристов - и туалет не очень приятныйХорошее место, чтобы выпить чашечку кофе и перекусить. Часто здесь бываю летом, когда после долгих прогулок Белыми ночами хочешь подкрепиться.

Комментарии посетителей (2)

Геннадий14 мая 2022 г. 15:03
Луйший американо в городе. Я всегда пью только черный кофе, но практически нигде в городе нет настолько качественных зерен. Он не горчит и не кислит. Очень приятный персонал. Правда я был в шоке увидев, как хрупкие девочки пытаются взрослых неадекватных пьяниц оттуда выдворять. Просьба руководству предоставить соответствующие условия для работы официантов, бариста и поваров!!!! Как вы себе представляете хорошее обслуживание и приятное расположение у официанта, который только что выгонял алкоголика из заведения? Кроме того, это очень влияет на скорость обслуживания. Девочки официантки молодцы, очень стрессоустойчивые! Кроме того, ко мне подходила забирать посуду администратор Надежда! Приятно видеть, что старший персонал не брезгует заниматься работой официанта и приятно общается без напускной важности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
сердитый гномик15 января 2019 г. 12:46
Последний раз тут была на яварьских праздниках - очень много народу. Оно и понятно - центр города. Как отмечалось выше, вид на исаакий - это несомненно плюс - но зачастую места окошка занимают "блогерши" которые там сидят, заказав один чай и никуда не уходят. бесят, знаете ли.А кофе да - как в Вене.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю