Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Tawny

+7 (969) 709-13-13
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 18-20
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18-20
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (889 м построить маршрут до метро), Невский проспект (994 м пройти от метро), Чернышевская (1.1 км), Маяковская (1.3 км), Достоевская (1.5 км), Восстания площадь (1.5 км), Владимирская (1.6 км), Сенная площадь (1.9 км), Спасская (2.0 км), Садовая (2.1 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны испанской кухни, Коктейли, Круглосуточные и ночные рестораны, Винные бары, Пивные рестораны и бары еще
Телефон +7 (969) 709-XX-XX показать
Работает пн-чт: с 17:00 до 23:00; пт: с 17:00 до 01:00; сб: с 15:00 до 01:00; вс: с 15:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с летней террасой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 15.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Португальский бар с едой от Ромы Рэдмана рядом с «Голицын лофтом». Есть небольшой внутренний дворик, где можно сидеть. Компактное меню вместило в себя европейские блюда с акцентом на Испанию и Португалию.

Точка притяжения для любителей расслабленной Португалии и крепленых порто (слово «tawny» из названия обозначает выдержанные в бочке красные портвейны). Во-вторых, в «Tawny» дорога тем, кому близок чуть фамильярный стиль миттерии Chuck и караоке-баров Poison, заведение создано объединенными усилиями этих команд. В-третьих, двухъярусный бар располагает тенистым зеленым двориком, который стал частым гостем во всех Instagram города.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburRoze & DanceРесторан Roze & DanceКомельРесторан КомельСовременникБар Современник
Мясо & ВиноРесторан Мясо & ВиноDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOU
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Завтрак под пальмой или ланч среди лиан: топ петербургских кафе с живыми растениями

Начать стоит с кафе, расположенного в оранжерее Таврического сада, где всегда царит лето. Насладиться видом на тропические цветы и величественные деревья...

Тауни: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Лина Усиевич22 января 2020 г. 22:45
Если вам нравится португальская кухня, то вам сюда. Я не фанат, но место мне реально нравится. Есть что-то такое и в интерьере, и в колорите. Любителям покрасоваться в инстаграме фотками, найдут где сделать крутой кадр.
Я в восторге от тапас с тартаром, макарон с морепродуктами и тушеной свинины. Большой выбор португальских вин, очень понравился их коктейль Ruby Club. Муж в восторге от их портвейна. Я не любитель, но он говорит, что качество выше всяких похвал.
По цене здесь не так уж и дорого. Если без алкоголя, то вообще выходит бюджетный чек. А алкоголь как и везде, дорогой, особенно, если заказываешь бутылку вина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Тауни, Towny

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю