Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Гастробар Муксун

+7 (812) 982-05-89
Россия Санкт-Петербург ул. Куйбышева, д. 26, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 26, к. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (608 м построить маршрут до метро)
Кухня Авторская кухня, Молекулярная кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Фьюжн
Дата открытия на сайте: 29.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Муксун - это гастробар на Петроградской стороне, владельцы которого увлечены гастрономией, любят рыбалку и охоту. Эти хобби в концепции сочетаются с уважением к международной культуре вина.  Меню включает в себя как блюда северной кухни, так и позиции, которые команда единогласно и давно любит.  Сугудай из желтохвоста, пельмени из муксуна, тартар из оленины - нордический характер и выверенные рецептуры. Винная карта довольно обширна и включает позиции со всего мира от России до Австралии. Вину и его потреблению команда уделяет особое внимание, потому уже сейчас в винной карте гастробара Муксун представлено более 50 бутылок вин, проходят винные семинары, дегустации и лекции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Фрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьНаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti Vino&VodaРесторан Vino&VodaSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Гастробар Муксун: отзывы посетителей
Муксун
Общая оценка  9.31
Оставить отзыв   
5 июля 2019 г. 22:08 9
Еду готовят довольно долго, но зато официанты всегда отзываются на запросы и быстро разносят заказы, очень вежливые.Интерьер зала строгий, классический, напоминает стиль ИКЕА.После приема пищи поехал домой на такси и доехал за 20 минут (в пятницу вечером). Тем, кто без машины, тоже должно быть удобно: Горьковская в 7-8 минутах ходьбы.Меню в этом заведении богатое: любителям мяса и овощей здесь будет приятно находиться - они могут сытно поесть. Был здесь только один раз в компании коллег - мы праздновали маленький корпоратив, ну и пошли в этот Гастробар. Я заказал строганину (из меню закусок), пасту с муксуном и бокал сухого чилийского вина. Еда вкусная, горячая, вино довольно терпкое, но тоже очень хорошее.
11 февраля 2019 г. 22:45 10
Персонал культурный, вежливый, обслуживание быстрое

Комментарии посетителей (4)

Рита15 августа 2019 г. 11:11
Не так давно муж меня пригласил на романтический вечер в этот гастробар. Кстати, мне понравилось, сейчас буду делиться впечатлениями. Меню нестандартное, так что любителям классики не рекомендую. А я пробовать всякие необычные вещи очень люблю. И так, я пробовала цветную капусту с ореховым соусом и на горячее стейк лосося с кабачковой пастой, муж ел рибай, он шикарен, правда, и стоит неплохо, набор тапасов брали на двоих. И да, на десерт нас тоже хватило, но ограничились одной панна котой на двоих. Все очень вкусно, тем не менее еще раз туда бы не пришла, познакомилась и хочу дальше открывать заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий Кислов7 февраля 2019 г. 23:19
Этот ресторан оставил положительные впечатления после посещения. Интересная тематика заведения, красивый интерьер. Большой выбор довольно экзотических для меня блюд порадовал ассортимент. Широкий выбор вина разных регионов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
24 января 2019 г. 12:26
Очень понравился здесь судак и строганина, действительно вкусная северная кухня. Предлагали еще несколько экзотических блюд, но мы с мужем решили, что попробуем в следующий раз. Порекомендованное официантом вино тоже было вкусным. Спасибо за сервис!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария24 сентября 2018 г. 14:47
Я живу в Петроградском районе, недалеко от метро "Горьковская". Не так давно открылся этот ресторанчик. Я очень люблю морепродукты и рыбу. Здесь как раз подают вкуснейшие блюда) Самая главная фишка — это северная рыбка муксун. Ещё очень люблю здесь картошку с бастурмой. Винная карта — прекрасная, большой выбор. Официанты с удовольствием помогают с выбором. Что касается цен — не могу сказать, что слишком дорого, всё вполне доступно. Могу порекомендовать всем, кто любит сибирскую кухню так же, как и я)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю