Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Coffeers на Марата

+7 (921) 658-99-29
Россия Санкт-Петербург ул. Марата, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (186 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (402 м пройти от метро), Владимирская (422 м), Достоевская (482 м), Лиговский проспект (1.0 км), Гостиный двор (1.2 км), Звенигородская (1.3 км), Невский проспект (1.6 км), Пушкинская (1.7 км), Обводный канал (1.7 км) еще
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (921) 658-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-сб: с 08:00 до 23:00; вс: с 09:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кофейни Coffeers
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 30.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Coffeers на Марата — одна из кофеен сети, где можно не только взять кофе с собой, но и насладиться напитком прямо здесь.

В кофейне расположили несколько столиков, для тех, кто не хочет пить кофе на бегу. Здесь можно перекусить - есть сэндвичи и десерты, а также завтраки - тосты и гранола. Помимо классического американо и капучино, можно попробовать авторские напитки с йогуртом и различными сиропами и добавками.

Для приготовления кофе используют свежеобжаренную арабику. Крепость, температура, количество и вид молока (жирность, соевое), декаф, размер пенки, любые добавки, сиропы выбирает сам посетитель.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GreenРесторан GreenЕсенинРесторан ЕсенинFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
КомельРесторан КомельЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48ЕвропаРесторан Европа
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Коффирс: отзывы посетителей
Coffeers на Марата
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
21 мая 2019 г. 18:05 7
Ребята общительные и внимательные, а главное, точно знают, как готовить кофе. Незатейливый, но чистый интерьер. отличная разветвлеенная сеть доступных кофеен. Найти можно на большинстве станций метро, и крупных улиц. На Марата - одно из оих любимых.Обожаю это кофейню, всегда стараюсь там взять кофе ту гоу. Причем очень удобно, что они находятся по всему городу, на Марата, правда, чаще всего захожу, потому что работаю тут недалеко. А там стоимость адекватная, варят вкусно, есть вкусные десерты. И да, без них тоже никуда. В общем, рекомендую, если этого мимо проходили, хотя такое мне кажется, практически нерельным.

Комментарии посетителей (1)

Ева12 сентября 2019 г. 10:27
Раньше, это кафе ориентировалась исключительно на хорошие, качественные и разнообразные завтраки. Сейчас своим гостям предлагают уже всё подряд. Здесь и кальян, и пиво. Из-за такого расположения, сюда приходит много гостей Питера. От сюда и такие завышенные цены в несколько раз. А порции, между прочим, совсем небольшие.
Но, как не крути, завтраки и кофе у них вкусные. Обожаю их сырники со сгущенкой, блинчики с медом. Летом открывают на улице веранду. Посидеть там, попить чашку кофе очень здорово. Тем более, у них такой вкусный капучинно. Они его никогда не подают сильно горячим. Очень комфортной температуры, чтобы можно было сразу пить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Коффирс, Cofers, Coffers

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю