Марчеллис — серия семейных итальянских ресторанов, где для гостей готовят домашнюю пасту, радуют свежеприготовленными лимонадами и пекут пиццу. Здесь собираются большими компаниями отметить праздники, спокойно поужинать вдвоем и просто провести время за чашечкой кофе с десертом. В меню представлены различные блюда итальянской кухни, есть детское меню. Огромный выбор напитков, в том числе безалкогольных.
Ресторан Марчеллис на Невском
13769
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Марчеллис на Невском
Оставить отзыв
14 мая 2017 г. 22:08
9
Милые девочки и мальчики официанты, всегда аккуратны, вежливы, но не надоедливы, что очень для меня лично важно!очень уютно и атмосферно, люблю такие стили аля италия. Да у меня и квартира так отделана практически))очень удобно, что расположен в центре: можно совместить несколько дел, забежав в марчеллис поесть , например, на бизнес-ланч.Отмечали здесь дни рождения сына, мужа, подруги. не разочаровались и впредь будем всегда здесь праздновать.
|
Прошедшие события, Марчелли's, Марчелиз, Марчелис
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
Куда сбежать из Петербурга на один день без машины: 7 маршрутов, после которых кажется, что побывал в отпуске
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Прогноз погоды
14°..17°




















Комментарии посетителей (3)
Отличное месторасположение ресторана. Подача блюд соответствует заявленным в меню. Вкус блюд был превосходным.
Сразу хотим особенно отметить официанта Амину. Которая умеет по настоящему обслуживать клиентов. Её не надо звать, напоминать. Она сама приходит, приносит, тактично спрашивает, посуду грязную оперативно уносит. Профессионально выполняет свою работу. Прекрасное обслуживание. Оценка 5++.
Спасибо Вам за такого прекрасного работника:)))