Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Арка

+7 (812) 710-81-75
Россия Санкт-Петербург ул. Разъезжая, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (337 м построить маршрут до метро), Владимирская (341 м пройти от метро), Звенигородская (569 м), Маяковская (923 м), Пушкинская (937 м), Гостиный двор (1.1 км), Восстания площадь (1.2 км), Сенная площадь (1.3 км), Спасская (1.3 км), Невский проспект (1.4 км), Садовая (1.5 км) еще
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны кавказской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Армянская кухня
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 21.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В бизнес-центре "Разъезжая 5" нахоится кафе "Арка". Внутри заведения находится зал на 25 персон. Интерьер выдержан в теплых тонах. Здесь можно отведать разнообразные блюда русской и кавказской кухни. Принимаются заказы на проведение торжественных обедов и банкетов. Для создания праздничного настроения предлагается караоке, плазменный экран для просмотра видео и DVD, музыкальное сопровождение, украшение зала. Бизнес-ланчи от 150 рублей, салаты от 55 рублей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceGreenРесторан GreenРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
ЕвропаРесторан ЕвропаКомельРесторан КомельКаха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Кафе Арка: отзывы посетителей
Арка
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
29 января 2019 г. 20:34 6
Воняет очень в помещении - нет вытяжки нормальнойБанальная столовская мебель - косящее под кафешку.Целенаправлено сюда вряд ли приедешь. А вот тем, кто здесь работают - наверное им удобномСтоловая для тех, кто работает в БЦ "Разъезжая"
24 декабря 2018 г. 23:17 8
Обслуживание быстрое, очередь не задерживают. Нам повезло, что есть такое кафе у нас.

Комментарии посетителей (2)

София29 января 2019 г. 20:33
Ужасное место - какая-то столовка. Была по делам в БЦ и думаю, дай-ка зайду пообедаю. Уже при входе в зал кафе мне в нос ударил запах прогорклого масла. Если бы я там осталась хотя бы на 10 минут - то вся бы провоняла. Цены вроде дешёвые были, но как-то даже страшно заказывать было. Не вызвало у меня доверия это заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alexis8 декабря 2011 г. 17:08
Наконец-то в наших краях появилось нормальное заведение!
На днях ужинал там с любимой девушкой. На кафе набрели случайно, так как изначально направлялись в другое место.
Зал небольшой, но уютный и стильный - отделан в бежево-коричневых тонах, на стенах большие зеркала, столики аккуратно сервированы, темно-красные скатерти отлично гармонируют с полупрозрачными занавесками.
Все было очень вкусно и подавалось своевременно. Я брал харчо и шашлык из курицы, моя спутница заказала долму и какой-то салатик - тоже осталась довольна.
Отлично посидели, при этом за все отдали меньше тысячи.
Резюме: хорошее место для романтического ужина или вечера в тихом семейном кругу. Обязательно придем еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Arka, гранд-кафе Арка, ресторан Арка

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю