Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Skuratov

Россия Санкт-Петербург ул. Малая Конюшенная, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 14
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (138 м построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе
Сайт
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кофейни Skuratov Сoffee
Дата открытия на сайте: 24.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Омская кофейня в Петербурге. Работает только на двойной закладке кофе на чашку. Кофе приготовлен как при помощи эспрессо-машины, так и альтернативными способами заваривания (харио, сифон, аэропресс и так далее).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48Grand BiancoРесторан Grand BiancoКомельРесторан Комель
L’eclatРесторан L’eclatCharlieРесторан CharlieSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Скуратов: отзывы посетителей
Skuratov
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 июля 2018 г. 23:50 8
Быстрое обслуживание, как часы. Очень четко. Минималистично, есть несколько барных стоек по периметру, большая надпись coffee бар на стене. Кофейня расположилась на малой конюшенной, посещаемость высокая, т.к. недорого и это центр города. Мы тоже узнали, когда просто мимо шли.Кофе люблю, жить без него не могу. Здесь беру с собой на работу в офис. Очень вкусный кофе делают, причем готовят не только при помощи кофемашины, но и с помощью аэропресса, сифона, харио. В общем, рекомендую. Есть еще несколько десертов в меню, тоже что-то могу взять св офис позавтракать так. Цены адекватные очень.

Комментарии посетителей (1)

Ольга16 февраля 2020 г. 18:36
С виду просто кофейня с характерными атрибутами типа кофейных зерен. Имеется весь арсенал упаковки для того, чтоб купить кофе на вынос. Я беру с собой, руки не обжигает, не проливается, на удобстве покупателей не экономят. Но вижу люди и в кофейне сидят за столиками. В основном продают кофе, но оно такое разное - и по сортам, и по способу приготовления. Пусть вас не смущают однотипные стаканчики у всех, на самом деле в них такие разные напитки. Добавки к кофе идут максимально натуральные и которые идеально сочетаются с кофе, украшают его вкус как хорошая рамка картину. Сладкий вариант калорийный, им заменяю перекус.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Terminal A

сегодня в 15:33


Как круто! Наша бариста Яна Серобабина, а по совместительству художница и резидент центра современного искусства «Терминал» будет участвовать в подкасте «Стыковочный рейс»! Если вы в Нижнем Новгороде или планируете там быть 27 апреля — заглядывайте послушать выпуск вживую у нас на Ковалихинской, 4А.
22.04.2024 в 10:41


На этой неделе мы закрываем огромную и невероятно интересную главу под названием «Хроники тепла». А 25 апреля станет последним днем для нашего сезонного меню, которое было с нами так долго. Это был яркий сезон, наполненный историями, сказками, невиданными созданиями и персонажами из легенд разных культур, которыми мы вдохновлялись, придумывая каждый напиток из наших «Хроник». На этой неделе успейте попробовать: ⁃ Пряный гречишный латте, который напоминает по вкусу овсяное печенье; ⁃ Нежный и в то же время островатый лавандово-имбирный раф; ⁃ Необычную шоколадно-молочную ходзичу; ⁃ И, конечно, любимый многими фильтр с вишней. Но не спешите грустить, ведь совсем скоро мы расскажем о том, что готовим к предстоящему теплому летнему сезону. Рассказывать начнем уже на этой неделе, так что следите за новостями!
17.04.2024 в 09:14


Ну что, дорогой Нижний Новгород! 19 апреля в 6:55 открываем четвертую кофейню в городе по адресу Верхне-Волжская Набережная, 2А! Открыться на Набережной мы мечтали уже очень и очень давно, и оттого испытываем особое волнение. Очень рады наконец-то рассказать об этом проекте здесь, поскольку за ним стоит большая и интересная работа. Кстати, ее части вы можете увидеть на этих фотографиях. На втором фото брелки, которые мы подготовили вместе с нижегородским брендом «Родина» для первых 100 гостей кофейни. Они созданы на основе работы Никиты Nomerz — художника родом из Нижнего Новгорода, который создал специально для нашей кофейни огромное панно. Оно входит в серию «Части Целого» и акцентирует внимание на значимости открытого и искреннего общения. Подробнее мы расскажем все в мини-фильме, который сняли об этой работе и выложим его уже совсем скоро! А пока, друзья, ждем всех в гости уже в эту пятницу с 6:55 до 23:05 у нас на Верхне-Волжской Набережной, 2А!
02.04.2024 в 12:15


Друзья, у нас объявление: 5 апреля мы планируем собраться и хорошо провести время со всей командой на первом в этом году корпоративе. Так что 5 и 6 апреля в графике работы наших кофеен будут наблюдаться небольшие изменения. Рассказываем, как будем работать в эти дни: НОВОСИБИРСК, ОМСК: 5 апреля все наши кофейни работают до 20:00. 6 апреля открываемся в 09:00. Здесь работаем как обычно: ТЦ МЕГА 10:00 - 22:00 КАЗАНЬ: 5 апреля все наши кофейни работают до 20:00. 6 апреля открываемся в 09:00. Здесь работаем как обычно: Kazan Mall 9:00 - 22:00 МОСКВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД, САМАРА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 5 апреля все наши кофейни работают до 20:00. 6 апреля открываемся в 09:00. Будем очень признательны, если вы поделитесь этой информацией с друзьями и близкими!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю