Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Klein’s

+7 (812) 318‑56-88
Россия Санкт-Петербург ул. Белинского, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белинского, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (897 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (911 м пройти от метро), Достоевская (1.1 км), Владимирская (1.2 км) еще
Кухня Авторская кухня
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 10.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан с мясными деликатесами и принципом "от носа до хвоста" на улице Белинского.

В основе концепции меню - мясные деликатесы и субпродукты, а также сезонные овощи и корнеплоды. На отдельной станции в зале, которую и назвали Фермхозбар сервируют деликатесы собственного производства: зельцы, риеты, ветчину и брандаду. Подают со свежим хлебом, маринованными овощами и различными топпингами. А в специальном тепловом шкафу за стеклом гости вскоре смогут воочию наблюдать специалитеты: фермерских куриц, уток и свиные головы. Гости могут попробовать бычье лёгкое с аджикой, свиную ногу с яблоками, седло барана с брюквой, порей с анчоусами, тыкву с трюфелем и многое другое. 

Запуском и реализацией концепции кухни занялся Владимир Хасигов, а барную карту, состоящую из ассортимента натуральных, органических вин и редких позиций крепкого алкоголя, составил Алексей Савинов.

Интерьер в стиле авангард разработан с использованием натуральных материалов, обилием конструкций из метала, дерева и мрамора. Коммунальный стол увенчивает огромная хрустальная люстра, а кирпичные стены украшают граффити.

 



Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомельРесторан КомельBacchusБар BacchusL’eclatРесторан L’eclatSumburБар Sumbur
GreenРесторан GreenInsideЛаунж-бар InsideFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGodsРесторан Gods
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Черноморская кефаль и "Анна Павлова": сеты за 990 рублей на Ресторанном фестивале

С 1 по 30 апреля в городе проходит очередной Ресторанный фестиваль. Специально для него модные рестораны города собрали свои лучшие блюда в сет-меню, которое...

Кляйнс: отзывы посетителей
Klein’s
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
13 августа 2019 г. 15:55 7
Повара хорошо готовят. официанты работают быстро, приветливый персонал. Рекомендую. Интерьер минималистичный, можно сказать. Бывают на фестивалях.Ресторан можно найти на Белинского, часто там бываем, заведени неплохие там расположились.Были несколько раз в этом ресторане. Интересное меню, определенно выделаяется на фоне многочисленных штампованных заведений. Брали на пробу паштеты, к ним можно взять пол буханки хлеба. Из рыбы мне особенно понравились Форель и Кефаль. рихотто с тыквой, шрибами и шалфеем шикарное и ни с чем не сравнимое. Мясо не брала, так что по нему не подскажу.

Комментарии посетителей (1)

Артем3 сентября 2019 г. 12:32
На удивление вкусно, как-то забежал сюда на обед. Концепция у них конечно на любителя. Не все готовы отведать такой авторской кухни. Готовят они свои блюда из всех частей животного. Вегетарианцы обходят мимо! Блюда вкусные, названия иногда звучат устрашающе. В самом ресторане есть вкусные паштеты, колбасы их собственного приготовления, рекомендую взять попробовать. Цены средние, на некоторые блюда чуть выше среднего. Посетителей мало. Интерьер понравился, люстры с большим количеством хрусталя, кирпич на потолке и стенах, все чистенько. Общее впечатление от ресторана положительное. Но из-за специфики блюд, народ к ним идет с опаской.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю